ভিডিও রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০১ আগস্ট, ২০২৫ ১০:২৮ পিএম

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে ব্র্যাক ব্যাংকের সাবেক অফিসারের আত্মহত্যা

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে ব্র্যাক ব্যাংকের সাবেক অফিসারের আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে মতুর্জা আলম (৪৫) নামে সাবেক এক ব্র্যাক ব্যাংক অফিসার আজ শুক্রবার (১ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৬টায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ৫নং হরিপুর ইউনিয়নের পশ্চিম তোররা গ্রামে। তিনি ওই গ্রামের মৃত তজির উদ্দিনের ছেলে।

জানা যায়, পারিবারিক কলহ বিবাদের কারণে স্ত্রীর ওপর অভিমান করে তিনি তার শয়ন ঘরের তীরের সাথে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি ব্রাক ব্যাংককে চাকরি শেষে অবসরে বাড়িতে আসেন। তিনি বেশ কিছুদিন ধরে মানসিক ভারসাম্যহীনতায় ভুগছিলেন।

আরও পড়ুন

হরিপুর ৫নং সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম মৃতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। হরিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুল্লাহ (চলতি দায়িত্ব) বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করা হয়েছে। এ বিষয়ে অভিযোগ পাওয়া গেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিশ্বকাপ ফাইনালে আর্জেন্টিনাকে সমর্থন জানালেন নেতানিয়াহু

দুই দিনের সফরে ঢাকায় আইএলও মহাপরিচালক

আজ রাজধানীতে মঞ্চ মাতাবেন সঞ্জয় দেব ও প্রীতম হাসান

সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা 

২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপের চ্যাম্পিয়ন হবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার

১৯ জুলাই : ইন্টারনেটহীন দেশে ছিল মৃত্যু উপত্যকা, কারফিউ-সেনা মোতায়েন