ভিডিও শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ৪ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ৩০ জুলাই, ২০২৫, ১০:৫৬ দুপুর

বগুড়া নন্দীগ্রামে আবারও দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে  অপর ট্রাকের ধাক্কা

বগুড়া নন্দীগ্রামে আবারও দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে  অপর ট্রাকের ধাক্কা, ছবি: দৈনিক করতোয়া ।

নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার নন্দীগ্রামে দাঁড়িয়ে থাকাএকটিট্রাকের পেছনে দ্রুত গতির আরেকটি ট্রাক ধাক্কা দিলে পিছনের ট্রাকটির কেবিন চুরমার হয়ে যায়। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। মঙ্গলবার (২৯শে জুলাই) দিবাগত গভীর রাতে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের নন্দীগ্রাম পৌরএলাকার সেলিনা ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।

ভুক্তভোগী ট্রাকচালক ফরিদপুর কোতয়ালী থানার কুন্দা গ্রামেবাসিন্দা আব্দুল মোমিন (৫০) জানান, আমিসড়কেরপাশেট্রাক দাঁড় করিয়ে চাকা চেক করছিলাম। হঠাৎ পেছনদিক থেকে একটি ট্রাকএসে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে আমার ট্রাকের তেমন ক্ষতি না হলেও পিছনের ট্রাকের সামনের অংশ ভোচকে যায়। তবে আমি অল্পের জন্য বেঁচেযাই।

পিছনের ট্রাকের চালক পাবনা জেলার আট ঘড়িয়া উপজেলার রামেশ্বরপুর গ্রামের বাসিন্দা মফিজউদ্দিন (৫৫) জানান, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনের ট্রাকের পিছনে থাক্কা লাগে। এতে আমার গাড়ীর সামনের অংশ ক্ষতিহয়েছে। তবে আমরা সুস্থ আছি।

এ ঘটনার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যানচলাচল স্বাভাবিক রাখতে পদক্ষেপ নেয়। আজ বুধবার দুপুরে কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়াযায়নি। তবে ট্রাক দুটি রাস্তা থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে এবং পরিস্থিতিএখন স্বাভাবিক।

আরও পড়ুন

 

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নারীর সঙ্গে আপত্তিকর ছবি তুলে ১০ লাখ টাকা দাবি

রাজবাড়ীতে ডিবির অভিযানে ১০ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

রাঙামাটিতে ইউপিডিএফের যুব নেতাকে গুলি করে হত্যা

বাংলাদেশের খেলা দেখতে মিরপুর স্টেডিয়ামে জাইমা রহমান

শৈলকুপায় বাকিতে চা না দেওয়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা শনিবার