অবকাশ যাপনে কানাডায় হিমি

বিনোদন ডেস্ক : ছোটপর্দার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন। অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব তিনি।
এবার অবকাশ যাপনে ঘুরতে গেছেন কানাডায়। অবকাশ যাপনের একাধিক ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করা নেটিজেনদের মাঝে শেয়ার করেছেন। শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, কানাডার বিভিন্ন জায়গায় ফটোশুট করছেন হিমি। কোথায় রোদ চশমায় তো কোথায় আবার সেলফি তুলতে ব্যস্ত । খোলা চুল পরণে টপস আরে মিষ্টিতে হাসিতে মজেছেন তিনি। ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে হিমি লিখেছেন, ‘শিটস ক্রিক এর মতো জীবন কাটাচ্ছি।’ এদিকে কমেন্ট বক্সে অভিনেত্রীর প্রশংসা করেছেন নেটিজেনরা।
প্রসঙ্গত, অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি ২০১৪-তে ‘রঙ-আরটিভি টুয়েন্টি টুয়েন্টি কালারস মডেল সার্চ’-এ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর থেকে নাটকে অভিনয় করতে শুরু করেন। অভিনেতা নিলয়ের সঙ্গে জুটি বেঁধে একের পর এক নাটকে অভিনয় করছেন হিমি।
মন্তব্য করুন