ভিডিও শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫

গণঅভ্যুত্থান স্মরণে হাতিরঝিলে ড্রোন শো

গণঅভ্যুত্থান স্মরণে হাতিরঝিলে ড্রোন শো

সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে এবং বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির ব্যবস্থাপনায় ‘জুলাই পুনর্জাগরণ অনুষ্ঠানমালা’ উপলক্ষে প্রাইভেট ইউনিভার্সিটি রেজিস্ট্যান্স ডে-২০২৫ উদযাপিত হচ্ছে। এ উপলক্ষে সেখানে চলছে মনোমুগ্ধকর ড্রোন শো।

শুক্রবার (১৮ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাজধানীর হাতিরঝিল অ্যাম্ফিথিয়েটারে জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে এই আয়োজন শুরু হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত রয়েছেন সংস্কৃতি উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী, প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলমসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতারা।

আয়োজনে একে একে চারটি প্রমাণ্য চিত্র প্রদর্শনী হয়। সেগুলো হলো, হিরোস উইদাউট কেপস: প্রাইভেট ইউনিভার্সিটি ইন জুলাই, ইউ ফেইলড টু কিল আবরার ফাহাদ, জুলাই ওমেন এবং ‘জুলাই বীরগাঁথা।

আরও পড়ুন

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ড্রোন শো চলছে।

আয়োজকরা জানিয়েছেন, ড্রোন শো শেষে সংগীত পরিবেশনায় থাকছেন জনপ্রিয় শিল্পী সেজান, তাশফি ও সানি। এছাড়া সংগীত পরিবেশন করবে ব্যান্ডদল র‍্যাপার কালেক্টিভ ও আর্টসেল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরাজগঞ্জ চলনবিলের হাট-বাজারে মাছ ধরার ফাঁদ চাই বিক্রির ধুম পড়েছে

বগুড়ার শিবগঞ্জে ২১৮ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

স্বৈরাচার প্রতিরোধ দিবসে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

নওগাঁর মান্দায় বিকাশ ব্যবসায়ীর ওপর হামলা সাড়ে ৬ লাখ টাকা ছিনতাই

উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে বিএনপি’র মৌন মিছিল কর্মসূচি পালন

গণঅভ্যুত্থান স্মরণে হাতিরঝিলে ড্রোন শো