ভিডিও শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন চালকের গলিত মরদেহ উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন চালকের গলিত মরদেহ উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় নিজ বাসা থেকে এনামুল হক (৪৭) নামে এক ব্যক্তির গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) রাতে পৌর এলাকার মসজিদপাড়ার একটি বাসা থেকে তার মরদেহটি ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। এনামুল পেশায় সহকারী ট্রেন চালক ছিলেন। তিনি কুষ্টিয়ার মীরপুর বারুইপাড়ার লুৎফুর রহমানের ছেলে।

আখাউড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ছমিউদ্দিন জানান, এনামুল হক একাই মসজিদপাড়ায় বাসা ভাড়া করে থাকতেন। গত কয়েকদিন তিনি বাসা থেকে বের হননি। বৃহস্পতিবার রাতে বাসার দরজা বন্ধ ও ভেতর থেকে দুর্গন্ধ বের হওয়ায় স্থানীয় বাসিন্দারা বিষয়টি পুলিশকে জানান। পরে পুলিশ এসে দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন

তিনি আরও জানান, ধারণা করা যাচ্ছে ৪/৫দিন আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ উদঘাটনে তদন্ত চলছে এবং আত্মহত্যা নাকি অন্য কোনো কারণ, তা ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে নিশ্চিত হওয়া যাবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৬৪১

ডেঙ্গুতে একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৪

দিনাজপুরের কাহারোলে ভাঙা কালভার্টের পাশ দিয়ে ঝুঁকি পূর্ণ চলাচল

ডালাসে পর্দা উঠছে ৮ম বাংলা চলচ্চিত্র উৎসবের

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে শিক্ষক দম্পতির বাসায় চুরি