ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫

জবি আইটি সোসাইটির নেতৃত্বে ইমাম-বায়জিত

জবি প্রতিনিধিঃ জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) আইটি সোসাইটির নবনির্বাচিত কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি ইমাম হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ বায়জিদ সরকার বিজয় নির্বাচিত হয়েছেন।

সোমবার (৭ জুলাই) আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনের ফল প্রকাশ করেন সংগঠনটির মডারেটর অধ্যাপক ড. উজ্জ্বল কুমার আচার্য। এছাড়াও নবনির্বাচিত কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি তাহসিনা নাইমা খান, ইব্রাহিম শেখ, তাওহীদ হাসান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো: আলিফ, মো: আবু সাঈদ, মনিকা জাহান খাদিজা। এছাড়াও সাংগঠনিক সম্পাদক, মো: মেহেদী হাসান, ট্রেজারার কাঞ্চি আক্তার কাজল, দপ্তর সম্পাদক মো: শাহরিয়ার জুবায়ের নির্বাচিত হয়েছেন।

নবগঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো: বায়জিদ সরকার বিজয় বলেন, ‘তথ্য প্রযুক্তির এই যুগে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় আইটি সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হতে পেরে আমি গর্বিত ও কৃতজ্ঞ। আমার ভিশন হলো বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীদের জন্য একটি লার্নিং ইনভরমেন্ট ক্রিয়েট করা, যেখানে সবাই আইটির উপর দক্ষতা বাড়াতে পারবে।’

আরও পড়ুন

সভাপতি ইমাম হাসান বলেন, ‘সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হওয়াটা আমার জন্য গর্বের ও দায়িত্বপূর্ণ এক মুহূর্ত। আমি কৃতজ্ঞতা জানাই সকল সদস্য, শুভানুধ্যায়ী ও ভোটারদের প্রতি—যাদের আস্থা, ভালোবাসা ও সমর্থনে আমি এই পদে নির্বাচিত হয়েছি। আমি বিশ্বাস করি, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় আইটি সোসাইটিকে আরও প্রযুক্তিমুখী, অন্তর্ভুক্তিমূলক ও শিক্ষাবান্ধব একটি সংগঠন হিসেবে গড়ে তুলতে পারবো সকলের সহযোগিতায়। সবার সঙ্গে নিয়েই আমরা এগিয়ে যাবো নতুন সম্ভাবনার পথে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শাপলা প্রতীক না হলে ধানের শীষও প্রতীক হতে পারবে না: সারজিস

এনসিপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে ফের ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১

১৮ জুলাই মোবাইলে ১ জিবি ইন্টারনেট ফ্রি

বৃহস্পতিবার সারাদেশে আলিম ও কারিগরি বোর্ডের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত

নির্বাচনে শাপলা প্রতীক নয়, ইসির নীতিগত সিদ্ধান্ত

কুড়িগ্রামের উলিপুরের চরাঞ্চলের গ্রাহকরা সৌর বিদ্যুৎ নিয়ে বিপাকে