ভিডিও সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫

কুড়িগ্রামের উলিপুরে নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের উলিপুরে নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু। দপ্রতীকী ছবি

উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের উলিপুরে নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শামিরা মনি (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (৫জুলাই) দুপুরে উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নের উমানন্দ জামের দরগা এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। শামিরা মনি বজরা ইউনিয়নের চাদনী বজরা এলাকার শফিকুল ইসলামের মেয়ে।

স্বজনরা জানায়, আজ শনিবার (৫জুলাই) বেলা ১১টায় মায়ের সাথে ঘুমিয়ে পড়ে। দুপুর ১২টায় বৃষ্টি শুরু হওয়ায় পরিবারের লোকজন রোদে শুকাতে দেওয়া পাট ও পাটকাঠি তোলার কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। এসময় শামিরার মা ঘুম থেকে উঠে মেয়েকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের সদস্যসহ প্রতিবেশীরা খুঁজতে থাকে।

পরে স্বজনেরা বাড়ির পাশের একটি পুকুরের পানিতে শামিরাকে ভাসতে দেখে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

আরও পড়ুন

উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জিল্লুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘দুপুরে প্রধান উপদেষ্টার সংবাদ সম্মেলনের খবর সঠিক নয়’

পুরান ঢাকায় আরেকটি সোহাগ কান্ড, এবার রুখে দিলো জনতা

পিএসজিকে স্তব্ধ ও বিধ্বস্ত করে ক্লাব বিশ্বচ্যাম্পিয়ন চেলসি

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একই পরিবারের তিন নারীর মৃত্যু

সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরসমূহে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

নাইজেরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট মুহাম্মাদু বুহারি মারা গেছেন