ভিডিও শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৪ জুলাই, ২০২৫, ১১:৪৩ দুপুর

প্রবাসীর বাড়িতে স্বর্ণালংকার-টাকা না পেলে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ও হত্যার হুমকি

প্রবাসীর বাড়িতে স্বর্ণালংকার-টাকা না পেলে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ও হত্যার হুমকি

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চরকাঁকড়া ইউনিয়নে এক ইতালিপ্রবাসীর বাড়িতে চিঠি পাঠিয়ে ঘরের নারী সদস্যকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ও হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আতঙ্কিত পরিবারটি নিরাপত্তা চেয়ে সেনা ক্যাম্প ও থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) বিকেলে এ বিষয়ে ওই প্রবাসীর বাবা সিরাজ মিয়া কোম্পানীগঞ্জ সেনা ক্যাম্প ও থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

জানা গেছে, বুধবার রাতে উপজেলার চরকাঁকড়া ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডে সিরাজ মিয়ার বাড়ির গেটের সামনে একটি খাম ফেলে যায় অজ্ঞাত ব্যক্তিরা। খামের ওপর লেখা ছিল ‘লাল বাহিনী’। 

খামের ভেতরের চিঠিতে লেখা ছিল,তোমার বাড়িতে যথেষ্ট পরিমাণ স্বর্ণালংকার ও টাকা-পয়সা আছে। যদি তা না পাই, তোমার ছেলে ও নাতিকে দুনিয়া ছাড়া করব এবং ছেলের বউকে তোমার সামনে আমরা গণধর্ষণ করব।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে বাড়ির মালিক সিরাজ মিয়া বলেন, আমার এক ছেলে দীর্ঘদিন ধরে ইতালিতে থাকেন। বর্তমানে সে দেশে এসেছে। বাড়িতে স্ত্রী, ছেলের বউ, নাতি-নাতনি নিয়ে বসবাস করি। গত বুধবার রাত ১০টার দিকে বাজার থেকে ফিরার সময় আমার ছেলে গেটের সামনে খামটি দেখতে পায়। চিঠি পড়ে পুরো পরিবার আতঙ্কিত হয়ে পড়ি। আমরা নিরাপত্তা চাই এবং দোষীদের বিচারের আওতায় আনার দাবি জানাই।

এ বিষয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী মুহাম্মদ ফৌজুল আজিম বলেন, অভিযোগ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বেঁচে আছেন খামেনির স্ত্রী— ইরানি গণমাধ্যম

উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুরে নেওয়ার প্রস্তুতি

শুক্রবারও মধ্যপ্রাচ্যের ২৪ ফ্লাইট বাতিল

পাবনায় চায়ের দোকানে দুর্বৃত্তদের গুলি, আহত ২

ঈদে ৬ দিন ট্রাক কাভার্ডভ্যান-লরি চলাচল বন্ধ

মির্জা আব্বাসকে দেখতে হাসপাতালে জামায়াত আমির