ভিডিও সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫

চট্টগ্রামে ইয়াবাসহ সহকারী শিক্ষক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে ইয়াবাসহ সহকারী শিক্ষক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে ১৪ হাজার ইয়াবাসহ খোরশেদ আলম (২৫) নামে এক সহকারী শিক্ষককে আটক করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) বিকাল ৩টায় কর্ণফুলী থানাধীন শাহ আমানত সেতু টোল প্লাজার উত্তর পাশে ঢাকাগামী এস আলম পরিবহনে তল্লাশি করে তাকে আটক করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর চট্টগ্রাম মেট্রো।

আটক খোরশেদ আলম উখিয়া থানাধীন রাজাপালং ইউনিয়নের ৮ নম্বর দরগা বিল এলাকার আব্দুর রহমানের ছেলে। এ ছাড়াও তিনি কক্সবাজার আল হেরা নুরানী অ্যাকাডেমির সহকারী শিক্ষক এবং কক্সবাজার হাসেমিয়া মাদ্রাসার ছাত্র।

আরও পড়ুন

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর চট্টগ্রাম মেট্রোর উপপরিচালক হুমায়ুন কবির খোন্দকার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ১৪ হাজার ইয়াবাসহ খোরশেদ আলম নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। তিনি নিজেকে সহকারী শিক্ষক হিসেবে পরিচয় দিয়েছেন। এ ছাড়াও তিনি উখিয়া হাজীপাড়া এলাকার শীর্ষ ইয়াবা ব্যবসায়ী বদি আলমের সঙ্গে ইয়াবা পাচারে জড়িত বলে প্রাথমিকভাবে জানিয়েছেন।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে চারঘাটের ঐতিহ্যবাহী তাঁতশিল্প

যে সন্দেশে লেগে আছে ৬০ বছরের স্বাদ | Dhunat Bogura News | Daily Karatoa

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় অর্থাভাবে শিশু সাজ্জাদের জীবন প্রদীপ ধীরে ধীরে নিভে যাচ্ছে

ডেঙ্গুতে দুইজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৩০

নওগাঁর পত্নীতলায় ক্লি¬নিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান

পঞ্চগড়ে আসল কনস্টেবলসহ ভুয়া পুলিশ সদস্য আটক