নাটোরের বাগাতিপাড়ায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে হামলার অভিযোগ সেনাবাহিনীর হাতে আটক ১

বাগাতিপাড়া (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের বাগাতিপাড়ায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে হামলার ঘটনায় সেনাবাহিনীর সদস্যরা একজনকে আটক করে থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছেন। আটককৃত ব্যক্তির নাম রফিকুল ইসলাম। তিনি উপজেলার সোনাপুর এলাকার হাসান আলীর ছেলে।
জানা যায়, উপজেলার মিশ্রিপাড়া এলাকার আতাউর রহমানের সাথে সোনাপুর এলাকার রফিকুল ইসলামের জমি নিয়ে দীর্ঘদিন থেকে বিরোধ চলছিল। তারই জেরে আজ মঙ্গলবার (১৭ জুন) সকালে দয়ারামপুর বাজারে রফিকুল ইসলাম আতাউর রহমানের ওপর হামলা চালায়।
আরও পড়ুনপরে সেনাবাহিনীর সদস্যরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে রফিকুল ইসলামকে আটক করে বাগাতিপাড়া থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করে। বাগাতিপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
মন্তব্য করুন