ভিডিও শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫

লন্ডনে ড. ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠক শুরু

লন্ডনে ড. ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠক শুরু

বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মোহাম্মদ ইউনূস এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের মধ্যে আজ একটি গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক শুরু হয়েছে। লন্ডনের স্থানীয় সময় সকাল ৯টায় (বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টা) রাজধানীর পার্ক লেনের অভিজাত হোটেল ডোরচেস্টারে এই বৈঠক শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

বৈঠকে অংশ নিতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বাংলাদেশ সময় দুপুর ১.৫৭ মিনিটে হোটেল ডোরচেস্টারে পৌঁছেছেন।

এরপর বাংলাদেশ টাইম ২টা ৪ মিনিটে বৈঠক শুরু হয়।

বিএনপির মিডিয়া সেলের আহ্বায়ক মওদুদ হোসেন আলমগীর পাভেল গণমাধ্যমকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

এই আলোচনায় দুই নেতার পাশাপাশি উপস্থিত থাকবেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও চেয়ারপারসনের ফরেন অ্যাফেয়ার্স অ্যাডভাইজরি কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী এবং বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপদেষ্টা হুমায়ুন কবির।

বৈঠকের উদ্দেশ্য ও আলোচ্যসূচি সম্পর্কে বিস্তারিত আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো না হলেও ধারণা করা হচ্ছে, দেশের চলমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট, আসন্ন জাতীয় নির্বাচন, এবং আন্তর্জাতিক সহায়তা ও কূটনৈতিক দিকনির্দেশনা—এসব বিষয় বৈঠকে প্রাধান্য পেতে পারে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যুক্তরাজ্য সফর শেষে ঢাকার পথে প্রধান উপদেষ্টা

ইসরায়েলের প্রতি কোনো দয়া নয়: খামেনি

দিনাজপুরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত ৫

মারক্রাম ও বাভুমার শক্ত জুটিতে ট্রফি জয়ের পথে দক্ষিণ আফ্রিকা

বগুড়ার ধুনটে পাকা সড়ক ভেঙে পুকুরে বিলীন, ঈদ যাত্রায় ভোগান্তি

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে বিয়ে বাড়িতে আদিবাসী কিশোরী গণধর্ষণের শিকার, গ্রেফতার ২