ভিডিও রবিবার, ২২ জুন ২০২৫

আড়াইশ’ কোটির বাড়ি বানালেন রণবীর-আলিয়া

আড়াইশ’ কোটির বাড়ি বানালেন রণবীর-আলিয়া, ছবি: সংগৃহীত।

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড তারকা জুটি রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাট ২৫০ কোটির নতুন বিলাসবহুল বাড়ি বানিয়েছেন। বান্দ্রায় কাপুর পরিবারের পৈতৃক জায়গায তৈরি হয়েছে এই ছয়তলা বিশিষ্ট ‘কাপুর ম্যানশন’। অভিজাত এই বাড়ি দেখতে যেন রাজপ্রাসাদ।

রণবীরের বাবা প্রয়াত ঋষি কাপুর ও মা নীতু কাপুর উত্তরাধিকার সূত্রে পান কাপুরদের পুরোনো বাড়ি। সেখানেই পুরোনো ভবন ভেঙে গত দেড় বছর ধরে নতুন বাড়ি নির্মাণ করিয়েছেন রণবীর-আলিয়া। বলিউড সূত্র জানায়, সম্প্রতি বাড়ির কাজ সম্পূর্ণ হয়েছে। এখন শুভ দিনক্ষণ দেখে গৃহপ্রবেশের প্রস্তুতি নিচ্ছেন তারা। সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে পাপারাজ্জিদের শেয়ার করা একটি ভিডিওতে দেখা যায়, ব্যালকনি সাজানো হয়েছে নানা রকম ফুল ও গাছে। গোটা ভবনজুড়ে আধুনিক ধূসর রঙের ছোঁয়া, যা আবারও এই তারকা দম্পতির সৌন্দর্যবোধ ও রুচির পরিচয় দেয়।

জানা যায়, ১৯৮০ সালে রাজ কাপুর ও কৃষ্ণারাজ কাপুর এই সম্পত্তি ঋষি কাপুর ও নীতু কাপুরের নামে লিখে দেন। সেই সূত্রেই নতুন করে তৈরি হয়েছে এই বিলাসবহুল ছয়তলা বাড়ি। সূত্র আরও জানিয়েছে, বাড়ির রেজিস্ট্রি হবে রণবীর-আলিয়ার কন্যা রাহার নামে। ঠাকুমার নামে থাকা বাড়ির অর্ধেক রাহাকে উপহার দিতে চান তারা। বর্তমানে রণবীর ও আলিয়া আলাদা ফ্ল্যাটে থাকেন নীতু কাপুরের সঙ্গে। তবে নতুন বাড়ি তৈরি হয়ে গেলে তারা এক ছাদের নিচে থাকার পরিকল্পনা করেছেন। পাশাপাশি, এই তারকা জুটির আরও চারটি ফ্ল্যাট রয়েছে বান্দ্রাতেই, যেগুলোর আনুমানিক বাজারমূল্য ৬০ কোটি টাকা। এছাড়া নীতু কাপুর সম্প্রতি নিজ নামে ১৫ কোটি টাকার একটি ফ্ল্যাট কিনেছেন বলেও জানা গেছে।

আরও পড়ুন

প্রসঙ্গত, রণবীর বর্তমানে ব্যস্ত আছেন ‘রামায়ণ’-এর শুটিংয়ে এবং আলিয়া আন্তর্জাতিক পর্যায়ের একাধিক প্রজেক্টে কাজ করছেন। ব্যস্ততার মাঝেও নিয়মিত সময় বের করে নতুন বাড়ির অগ্রগতি পর্যবেক্ষণ করেন এই তারকা দম্পতি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচনের দিনক্ষণ ঠিক হওয়ার ভবিষ্যতে সিদ্ধান্ত নিতে সহজ হবে : আমীর খসরু

ফোরদো পারমাণবিক স্থাপনায় ১২টি ‘বাংকার বাস্টার’ বোমা নিক্ষেপ যুক্তরাষ্ট্রের

বাস-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩

যুক্তরাষ্ট্রের হামলার পরও পরমাণু স্থাপনা বন্ধ না করার ঘোষণা ইরানের

ইরানের মূল পারমাণবিক কেন্দ্রগুলো সম্পূর্ণরূপে ধ্বংস করা হয়েছে : ট্রাম্প

ইশরাক সমর্থকদের অবস্থানে আজও বন্ধ নগরভবন