ভিডিও বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫

বিচার বিভাগ সংস্কারে গণমাধ্যমের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আহ্বান প্রধান বিচারপতির

বিচারপতির কার্যালয়ে ল’ রিপোটার্স ফোরামের (এলআরএফ) বার্ষিক প্রকাশনা ‘প্রজন্ম ২৪’-এর মোড়ক উন্মোচনের সময়

বিচার বিভাগের সংস্কারে গণমাধ্যমের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান বিচারপতি ড. সৈয়দ রেফাত আহমেদ।

আইন, বিচার ও মানবাধিকার বিষয়ক সাংবাদিকদের সংগঠন ল’ রিপোটার্স ফোরামের (এলআরএফ) বার্ষিক প্রকাশনা ‘প্রজন্ম ২৪’-এর মোড়ক উন্মোচনের সময় এই আহ্বান জানান তিনি।

আজ সোমবার (২ জুন ) প্রধান বিচারপতির কার্যালয়ে এই মোড়ক উন্মোচন করা হয়।

মোড়ক উন্মোচনের পর প্রধান বিচারপতি বলেন, বিচার বিভাগের সংস্কারের জন্য কাজ করছি। গণমাধ্যমও সংস্কারে সহযোগিতা রাখছে। আশা করছি এই সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে। 

আরও পড়ুন

এসময় প্রধান বিচারপতির সঙ্গে ছিলেন আপিল বিভাগের রেজিস্ট্রার মো. হাসানুজ্জামান, সুপ্রিম কোর্টের স্পেশাল অফিসার মোয়াজ্জেম হোসাইন ও প্রধান বিচারপতির একান্ত সচিব শরীফুল আলম ভূঁঞা। 

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ল’ রিপোটার্স ফোরামের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাসান জাবেদ, সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মিশন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আহাম্মেদ সরোয়ার হোসেন ভূঁঞা, যুগ্ম সম্পাদক আলমগীর মিয়া ও সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম নূর মোহাম্মদ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরিয়া থেকে এবার ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

লেস্টার ছাড়তে চান হামজা, লক্ষ্য চ্যাম্পিয়ন্স লিগের দল

১০ দিনের ছুটিতে অর্থনীতিতে কোনো প্রভাব পড়বে না : অর্থ উপদেষ্টা

আগামী শনিবার বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল

হজের আনুষ্ঠানিকতা শুরু

টিউলিপের বাংলাদেশি আয়কর নথি জব্দ