ভিডিও মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫

বগুড়া সারিয়াকান্দিতে কুরবানির গরু চুরির অভিযোগ

বগুড়া সারিয়াকান্দিতে কুরবানির গরু চুরির অভিযোগ। প্রতীকী ছবি

সারিয়াকান্দি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে কুরবানির গরু চুরির অভিযোগ পাওয়া গেছে। এই গরুর সাথে আরও তিনটি গরু চুরির অভিযোগ উঠেছে। আজ রোববার (১ জুন) সকালে উপজেলার হাটশেরপুর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে হাটশেরপুর ইউনিয়নের চর নয়াপাড়া গ্রামের মৃত তইবর আকন্দের ছেলে খাজা আকন্দ (৬০) বাদি হয়ে সারিয়াকান্দি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গতকাল শনিবার বিকেলে সোনাতলা উপজেলার পাকুল্ল্যা হাট থেকে একটি কুরবানির গরু কিনে বাড়িতে নিয়ে আসেন খাজা আকন্দ। তিনি চর হাটশেরপুর দক্ষিণপাড়া জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন। প্রতিদিনের মতো আজ রোববার (১ জুন) ভোর ৪টার দিকে ফজরের আযান দিতে তিনি ঘুম থেকে ওঠেন। এরপর গোয়ালঘরে গরু বের করতে গিয়ে দেখেন তার কুরবানির গরুসহ পালের আরও তিনটি গরু চুরি হয়েছে। এ ব্যাপারে তিনি সারিয়াকান্দি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

আরও পড়ুন

খাজা আকন্দ বলেন, এ কোন জামানায় বাস করছি বুঝতে পারছি না। কুরবানির গরু পর্যন্ত মানুষ চুরি করে নিয়ে যাচ্ছে। এ গরুর সাথে আমার পুরো গোয়ালঘরের চারটি গরুও চুরি হয়েছে। সারিয়াকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জামিরুল ইসলাম বলেন, এ বিষয়ে একটি অভিযোগ আমরা হাতে পেয়েছি। অভিযোগের ভিত্তিতে সঠিক তদন্ত সাপেক্ষে চুরি যাওয়া গরু উদ্ধারে কাজ শুরু করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গাজীপুরে কারখানার ছাদ থেকে লাফ দিয়ে শ্রমিকের মৃত্যু, পুলিশের গাড়ি ভাঙচুর

রূপপুরের বিদ্যুৎ যুক্ত হচ্ছে জাতীয় গ্রিডে

ভারী বৃষ্টির আভাস তিন বিভাগে

করাচির জেল থেকে পালাল দুই শতাধিক কয়েদি

বায়তুল মোকাররমে সকাল ৮টায় ঈদুল আজহার প্রথম জামাত

হাসিনাসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে সালাহউদ্দিনের অভিযোগ