পুত্র সন্তানের বাবা হলেন পরমব্রত

বিনোদন ডেস্কঃ পুত্র সন্তানের বাবা হয়েছে কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। রবিবার কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তার স্ত্রী পিয়া চক্রবর্তী।
মা ও নবজাতক দুজনেই সুস্থ রয়েছেন বলে নিশ্চিত করেছেন পরমব্রত।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরম-পিয়া দম্পতির এই খুশির খবরে ভক্ত ও সহকর্মীদের শুভেচ্ছার বন্যা বয়ে যাচ্ছে। সহশিল্পী থেকে শুরু করে কাছের বন্ধুরা, সবার মুখে একটাই কথা, ‘পরম-পিয়া, তোমাদের জন্য অনেক অনেক শুভেচ্ছা।’
আরও পড়ুনএর আগে, গত ফেব্রুয়ারিতে একটি আবেগঘন পোস্টে পরমব্রত জানিয়েছিলেন, তাদের সংসারে আসতে চলেছে নতুন অতিথি।
২০২৩ সালের নভেম্বরে ঘরোয়া আয়োজনে খুব কাছের মানুষদের উপস্থিতিতে আইনি বন্ধনে আবদ্ধ হন পরম ও পিয়া। প্রেম নিয়ে বহু আলোচনার পর দুজনে তখন জানিয়েছিলেন, তারা ‘ভালো বন্ধু’। বিয়ের পরও সেই বন্ধুত্ব রয়ে গেছে অটুট। আর এবার তাদের বন্ধুত্বের সেই নীড়ে যোগ হলো এক নতুন প্রাণ এবং এক টুকরো ভালোবাসা।
মন্তব্য করুন