ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫

বরিশালের সাবেক এমপি জেবুন্নেছাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ 

বরিশালের সাবেক এমপি জেবুন্নেছাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ 

নিউজ ডেস্ক: বরিশালের অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের এক সদস্যের দায়ের করা মামলায় বরিশাল-৫ (সদর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য জেবুন্নেছা আফরোজকে  গ্রেপ্তার দেখিয়ে জেলহাজতে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন ।

আজ সোমবার (২৬ মে) দুপুরে জেবুন্নেছা আফরোজকে আদালতে হাজির করা হলে এই আদেশ দিয়েছেন। 

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট আবুল কালাম আজাদ জানান, জেবুন্নেছা আফরোজ বরিশাল সদর আসনের সাবেক এমপি। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। তাকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। বরিশালে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা মারজুক আব্দুল্লাহর দায়ের করা একটি মামলায় তাকে পুলিশ আদালতে নিয়ে আসে। অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক হাবিবুর রহমান আসামিকে দৃশ্যমান গ্রেপ্তার দেখিয়ে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

আরও পড়ুন

তিনি আরো জানান, আসামিপক্ষের আইনজীবী জামিনের আবেদন করলে আদালত মামলা বিবেচনা করে  তা নামঞ্জুর করেন।

গত ১৬ মে জেবুন্নেছা আফরোজকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী লীগের বরিশাল মহানগর শাখার সহ-সভাপতি। তার স্বামী বরিশাল সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র শওকত হোসেন হিরণ। ২০১৪ সালের এপ্রিল মাসে সংসদ সদস্য থাকা অবস্থায় শওকত হোসেন হিরণের মৃত্যুর পর ওই আসনে উপ-নির্বাচনে হিরণের স্ত্রী জেবুন্নেছা আফরোজ এমপি হিসেবে নির্বাচিত হন। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইমরান হাশমি ডেঙ্গুতে আক্রান্ত

পদত্যাগ করতে পারেন ফারুক,আলোচনায় আমিনুল

পুশইনে ব্যর্থ হয়ে ককটেল ফাটিয়ে ফিরে গেল বিএসএফ

শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়ের আওতায় দেশ

নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে সরকার: ড. মুহাম্মদ ইউনূস

পাকিস্তানের কাছে হারলো বাংলাদেশ দল