ভিডিও সোমবার, ০৪ আগস্ট ২০২৫

চট্টগ্রামে প্রতিপক্ষের গুলিতে আহত ঢাকাইয়া আকবর মারা গেছেন

চট্টগ্রামে প্রতিপক্ষের গুলিতে আহত ঢাকাইয়া আকবর মারা গেছেন

নিউজ ডেস্ক:  চট্টগ্রামে প্রতিপক্ষের হাতে গুলিবিদ্ধ আলী আকবর প্রকাশ ওরফে ঢাকাইয়া আকবর (৪৪) চমেক হাসপাতালের ক্যাজুয়ালটি ওয়ার্ডের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। 


রবিবার (২৫ মে) সকাল ৮ টার দিকে তার মৃত্যু হয়েছে। 

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই নুরুল আলম আশেক এ তথ্য জানিয়েছেন।

গত শুক্রবার (২৩ মে) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে নগরীর পতেঙ্গা সমুদ্রসৈকত এলাকায় তিনি গুলিবিদ্ধ হন। ওই ঘটনায় আহত অবস্থায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আরও পড়ুন

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ থেকে জানা গেছে, পতেঙ্গা সমুদ্রসৈকত এলাকায় শুক্রবার রাতে বসে বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা দিচ্ছিলেন আকবর। ওই সময় হঠাৎ ১০ থেকে ১২ জনের একটি দল এসে আকবরকে লক্ষ্য করে গুলি করতে থাকে। গুলিতে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়লে অস্ত্রধারীরা চলে যায়। পরে আকবরকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে ২ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর আজ (রবিবার) সকালে তার মৃত্যু হয়।

এই ঘটনায় কারাগারে বন্দী শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেনের অনুসারীরা জড়িত বলে নিহত আকবরের স্বজনদের দাবি। 

আকবর নগরের বায়েজিদ বোস্তামী এলাকার মঞ্জু মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে হত্যা, অস্ত্র, চাঁদাবাজির ১০টি মামলা রয়েছে। আকবর সন্ত্রাসী সাজ্জাদের প্রতিপক্ষ হিসেবে পরিচিত।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে দরকার সবার ঐক্য ও আন্তরিকতা

সিরাজগঞ্জে উৎপাদিত দুধ ও দুগ্ধজাত পণ্য যাচ্ছে সারা দেশে

বগুড়ার শেরপুরে পঁচা ডিম পরিবহনের দায়ে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

স্ত্রীর মাথায় অস্ত্র ঠেকিয়ে স্বামীর মরদেহ নিয়ে গেল প্রতিপক্ষ

পঞ্চগড়ের বোদায় ৪টি ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা

ম্যাডোনার অপেক্ষা ফুরালো