ভিডিও মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫

নিবন্ধন না থাকলে আ’লীগের নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই - ইসি মাছউদ

নিবন্ধন না থাকলে আ’লীগের নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই - ইসি মাছউদ

রাজশাহী প্রতিনিধি : নিবন্ধন না থাকলে আওয়ামী লীগের নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই বলে জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার (ইসি) আব্দুর রহমানেল মাছউদ। তিনি বলেছেন, সরকার আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করেছে, নির্বাচন কমিশন আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত করেছে। নিবন্ধনের স্থগিতাদেশ বাতিল বা প্রত্যাহার না হলে দলটি নির্বাচন করতে পারবে না, সুযোগ নেই।

আজ সোমবার (১৯ মে) সকালে রাজশাহী আঞ্চলিক লোক প্রশাসন কেন্দ্রে ভোটার তালিকা হালনাগাদ-২০২৫ পরবর্তী পর্যালোচনা ও টেকসই উন্নয়ন পরিকল্পনা শীর্ষক দিনব্যাপী কর্মশালায় যোগ দিয়ে তিনি সাংবাদিকদের এ কথা বলেন। আওয়ামী লীগ ছাড়া গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে কি না, এনিয়ে কমিশন কী মনে করে এমন প্রশ্নের উত্তরে নির্বাচন কমিশনার বলেন, এই প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার সময় এখনো আসেনি। তিনি বলেন, নির্বাচন কমিশন প্রধান উপদেষ্টার বেঁধে দেওয়া সময়ে নির্বাচন বাস্তবায়ন করতে প্রস্তুত রয়েছে।

আরও পড়ুন

কর্মশালায় বিশেষ অতিথি ছিলেন নির্বাচন কমিশনের সিনিয়র সচিব আখতার আহমেদ। এছাড়াও অতিথি হিসেবে বিভাগীয় ও জেলা প্রশাসন এবং পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। কর্মশালায় রাজশাহী বিভাগের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের ৭০ জন নির্বাচন কর্মকর্তা ও তথ্য সংগ্রহকারী কর্মকর্তা অংশ নেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এক যোগে ঢাবির ১২ নেতাকে অব্যহতি দিলো ছাত্রদল 

মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণে ঢাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

মুক্তিযুদ্ধের প্রকৃত ইতিহাস তুলে ধরতে বললেন প্রধান উপদেষ্টা

নেত্রকোনায় অটোরিকশার চার্জার খুলতে গিয়ে প্রাণ গেল চালকের

স্বর্ণের দাম কমলো ভরিতে ১৫৭৫ টাকা

বগুড়ার গাবতলীতে স্বামী-স্ত্রীসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার