ভিডিও রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫

এবার শেখ হাসিনার অবৈধ সম্পদের খোঁজে দুদক

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা, ছবি: সংগৃহীত।

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদের অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন দুদক। আজ রোববার (১৮ মে) সংস্থাটির উপ-পরিচালক মাসুদুর রহমানকে এই অনুসন্ধানের দায়িত্ব দেওয়া হয়।

দুদক সূত্র অনুযায়ী, অনুসন্ধানকারী দল সম্পদ বিবরণীর নোটিশ জরিসহ শেখ হাসিনার স্থাবর-অস্থাবর সম্পদের হিসাব খতিয়ে দেখবে। একইসঙ্গে তার আয়কর নথির সঙ্গে বাস্তবে তার সম্পদের হিসাব মেলাবে।

আরও পড়ুন

এর আগে প্লট জালিয়াতি, বিদেশে অর্থ পাচার, প্রকল্পের অর্থ লুটপাটের একাধিক অনুসন্ধান শুরু করে দুদক। এরইমধ্যে পূর্বাচলে প্লট জালিয়াতির মামলায় চর্জশিট দাখিল করলে আদালত শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। এছাড়া বিমানবন্দরে উন্নয়ন প্রকল্পের নামে লুটপাটের অভিযোগেও শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আরও একটি মামলা করতে যাচ্ছে সংস্থাটি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পিকেএসএফ ভবন-২ উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা

কাতারে জরুরি বৈঠকে বসতে যাচ্ছে মুসলিম দেশগুলো

শহীদ মিনারে নেয়া হয়েছে ফরিদা পারভীনের মরদেহ, দাফন কুষ্টিয়ায়

লন্ডনে উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের ওপর হামলাচেষ্টার নিন্দা জানাল সরকার

নেত্রকোণায় স্পিডবোট ডুবির ঘটনায় ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

ঢাবির সিনেট সদস্য হচ্ছেন  ৫ ছাত্র প্রতিনিধি