ভিডিও বুধবার, ১৪ মে ২০২৫

আশুলিয়ায় নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার

আশুলিয়ায় নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার, ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক : সাভারের আশুলিয়ায় একটি পুকুর থেকে নিখোঁজ দুই শিশুর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার (১৪ মে) সকালে আশুলিয়ার পলাশবাড়ী কামাল গার্মেন্টস এলাকার একটি পুকুর থেকে ওই শিশু দুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

মৃত শিশুরা হলো-লিমন হোসেন (১০) পাবনার সাথিয়া থানার সাটিয়া কুল এলাকার রতন মোল্লার ছেলে এবং মানিক হোসেন (৮) জামালপুরের মাদারগঞ্জ থানার শিমুলিয়া এলাকার জিয়াউল সরদারের ছেলে। তবে তারা পরিবারের সঙ্গে বাইপাইল এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতো। দুই শিশুই মাদ্রাসাছাত্র।

আরও পড়ুন

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার (১৩ মে) বিকেলে খেলতে গিয়ে দুই শিশু নিখোঁজ ছিল। বুধবার সকালে স্থানীয়দের খবরে পলাশবাড়ী এলাকার একটি পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় ওই দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে পানিতে ডুবে ওই শিশু দুটির মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ। এ ছাড়া তাদের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহী নার্সিং কলেজ বন্ধ ঘোষণা শিক্ষার্থীদের হল ত্যাগের নির্দেশ

রংপুরে গৃহবধূ হত্যা মামলায় একজনের যাবজ্জীবন

গাজীপুর জেলা মহিলা লীগ নেত্রী জসুদা গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জে হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, একজনের ১০ বছরের জেল

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় সরকারি জমিতে মাটি কাটায় বাধা দেওয়ায় গ্রাম পুলিশের পরিবারের ওপর হামলা, আহত ৩

গাছে গাছে লাগানো হলো পাখির বাসা