ভিডিও শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৮ মে, ২০২৫ ১০:০১ পিএম

সীমান্তে ভারত থেকে অনুপ্রবেশকালে বিজিবি’র হাতে আটক ১০

সীমান্তে ভারত থেকে অনুপ্রবেশকালে বিজিবি’র হাতে আটক ১০, ছবি সংগৃহীত

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে চাপসার সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশের দায়ে ১০জনকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। আজ বৃহস্পতিবার সকালে ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের সময় তাদের আটক করা হয়।

সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশের দায়ে ১০ জনকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ৪২ ব্যাটালিয়ন চাপসার বিওপি’র নায়েক সুবেদার হাবিবুর রহমান। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে চাাসার সীমান্তের ৩৪৭/৬ এস পিলার এলাকা দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করলে তাদের আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, তারা ভারতে প্রায় আট মাস ধরে অবস্থান করে ভারতের রাজস্থানে শ্রমিকের কাজ করতেন। ভারতে যুদ্ধের কারণে তারা প্রাণভয়ে অবৈধভাবে সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করে। তারা হলেন-জসিম উদ্দিন (২৬), সোহেল (২৯), মুসলিম (২৬), স্বপন চন্দ্র সরকার (২০), আফজাল হোসেন (২৪), সত্যেন (২২), নয়ন চন্দ্র (২৪), তমিজ উদ্দিন (৫০), পরিবেশ চন্দ্র (২০) ও সালমান (৪০)। তারা সবাই দিনাজপুরের বাসিন্দা। আটককৃতদের হরিপুর থানায় নিয়ে আশা হয়েছে।

আরও পড়ুন

হরিপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শরিফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে দৈনিক করতোয়াকে বলেন, আটককৃতদের ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনী প্রক্রিয়া গ্রহণ করা হবে। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মুখ্যমন্ত্রী বিজয়ের শেষ ছবির বক্স অফিসে বাজিমাত

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

ঢাকা-চট্টগ্রামসহ দশ অঞ্চলে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের আভাস

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

আগামী ৫ দিন ভারী বর্ষণ ও বজ্রবৃষ্টির আভাস, ১০ জেলায় সতর্কসংকেত