ভিডিও শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৮ মে, ২০২৫ ০৩:২৯ পিএম

রবীন্দ্রজয়ন্তীতে ১৪ কণ্ঠে এক প্রণতি ‘একলা চলো রে’

রবীন্দ্রজয়ন্তীতে ১৪ কণ্ঠে এক প্রণতি ‘একলা চলো রে’

বিনোদন প্রতিবেদক : রবীন্দ্রজয়ন্তী উপলক্ষে বিশেষ সংগীত আয়োজনে শ্রদ্ধা নিবেদন করলো সংগীতপ্রতিষ্ঠান মিউজিক আলফা। বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের কালজয়ী গান “একলা চলো রে” কে কেন্দ্র করে নির্মিত হয়েছে এই ব্যতিক্রমী আয়োজন, যেখানে একসঙ্গে কণ্ঠ মিলিয়েছেন ১৪ জন শিল্পী।

গানটির সংগীতায়োজন ও ভিডিও নির্দেশনা করেছেন শান সায়েক। তার সৃষ্টিশীল সংগীত পরিচালনায় পুরনো গানটি পেয়েছে এক নতুন আবহ, যা বর্তমান সময়েও তার আবেদন ও প্রাসঙ্গিকতা বজায় রেখেছে। গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন: সাব্বির জামান, শান সায়েক, সুমী শারমীন, নির্ঝর চৌধুরী, শিলা দেবী, তামান্না প্রমি, বনি, স্নিগ্ধা জামান, অন্তর রহমান, যোবায়ের শাওন, শিমুল কুমার, জুয়েল রানা, কানিজ খন্দকার মিতু এবং শামামা তাহমিদ। গানের সূচনায় রবীন্দ্রনাথের কবিতার আবৃত্তি করেছেন ওয়ালিদ হাসান, যা গানটির অনুভবকে আরও গভীর করেছে। ভিডিওটি ধারণ করা হয়েছে ঢাকার নিকেতনের লেন্স বক্স স্টুডিওতে। সিনেমাটোগ্রাফি করেছেন আলামিন হোসাইন।

আরও পড়ুন

শান সায়েক বলেন, “আমরা চেয়েছি ‘একলা চলো রে’ গানটির মধ্য দিয়ে একা থেকে একসাথে এগিয়ে যাওয়ার যে শক্তি তা বহু কণ্ঠের মিলনে তুলে ধরতে।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়া কাহালু’র দরগাহাট জামে মস্জিদে দুই এমপি’র জুম্মার নামাজ আদায়

নাটোরের সিংড়ায় খাস পুকুর নিয়ে বিরোধে গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে মামলা

জামায়াত নেতা ও বগুড়া বারের আইনজীবি অধ্যক্ষ আব্দুস সালামের ইন্তেকাল

পাবনায় বাসের ধাক্কায় স্কুলছাত্র নিহত

বিগত সরকার বগুড়ার কোন উন্নয়ন করেননি -প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় চায়না দুয়ারী জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস