ভিডিও শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ১৩ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ০৮ মে, ২০২৫, ০২:২৬ দুপুর

বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় নৈশ প্রহরী নিহত

বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় নৈশ প্রহরী নিহত, প্রতীকী ছবি

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় এরশাদ আলী (৩৩) নামে একজন নৈশ প্রহরী নিহত হয়েছেন। তিনি লালমনিরহাটের কুলাঘাটা এলাকার আহমদ আলীর ছেলে। তবে তিনি পরিবার নিয়ে শহরের কাটনারপাড়ায় ভাড়া বাড়িতে বসবাস করেন। তিনি শহরের পুরান বগুড়া ওয়াবদা গেট এলাকায় নেরোলা ক্স রংগের ডিপোতে নৈশ প্রহরী পদে চাকরি করতেন।

নিহত এরশাদ আলীর স্ত্রী হাছিনা খাতুন বলেন, তার স্বামী গতকাল বুধবার রাত পোনে ৮ টার দিকে ডিউটির জন্য বাসা থেকে বের হয়ে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। পথে তিনি পুরান বগুড়ায় ওয়াবদা গেটের কাছে তার কর্মস্থলে যাওয়ার সময় রেল লাইন পার হচ্ছিলেন। কিন্তু এ সময় তিনি অসাবধানতাবশত ট্রেনের সাথে খেয়ে গুরুতর আহত হন। এরপর স্থানিয় লেঅকজন তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে দেয়। কিন্তু সেখানে ভর্তির পর পরই  রাত সাড়ে ৯ টার দিকে তিনি মারা যান।

আরও পড়ুন

এব্যাপারে বগুড়া রেল স্টেশন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো: শফিকুল ইসলাম বলেন লালমনিরহাট থেকে সান্তাহারগামী পদ্মরাগ  নামে ট্রেনের ধাক্কায় নৈশ প্রহরী এরশাদ আলী মারা গেছেন। এ বিষয়ে অস্বাভাবিক মৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচনে ‘এক্সট্রা অর্ডিনারি ইঞ্জিনিয়ারিং’ হয়েছে, আল্লাহর দরবারে মামলা দিয়েছি: গোলাম পরওয়ার

যে কারণে নেতানিয়াহুকে তিরস্কার করেছেন যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট

যুদ্ধ বন্ধে চাপে ডোনাল্ড ট্রাম্প, ইরান নিয়ে ভয়ে আছেন মিত্ররা

‘জিয়াউর রহমান স্বাধীনতার ঘোষক’ কথাটি সংবিধানের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: আসিফ মাহমুদ

চট্টগ্রামের শাহ আমানতে আরও ৭ ফ্লাইট বাতিল

বিএনপি নেতার গোয়ালঘরে মিলল ড্রামভর্তি পেট্রোল