ভিডিও বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫

মহাস্থানে আগুনে হার্ডওয়্যারের দোকান ভষ্মিভূত

মহাস্থানে আগুনে হার্ডওয়্যারের দোকান ভষ্মিভূত

শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান বন্দর এলাকার মাজারের সামনে একটি দোকানে আগুনের ঘটনা ঘটেছে। আজ বুধবার (৩০ এপ্রিল) ভোর ৬টার দিকে রব মটরস স্টিল এন্ড হার্ডওয়্যারের  দোকানে এই আগুনের ঘটনা ঘটে। এতে দোকানের সব মালামাল পুড়ে প্রায় এক কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীর।

দোকানের স্বত্বাধিকারী ইফতেখারুল আলম  জানান, আগুনের তার দোকানের মেলামাইন বোর্ডসহ যাবতীয় মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। তিনি বলেন, সকাল ৬টার দিকে দোকানের সামনে এসে দেখতে পাই দোকানে আগুন লেগেছে। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয় লোকজন শিবগঞ্জ ফায়ার স্টেশনে খবর দিলে তারা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

আরও পড়ুন

এ ব্যাপারে শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের লিডার ছামছুল আলম বলেন, উক্ত দোকানের বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটতে পারে বলে প্রাথসিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মামলা থেকে বাঁচতে মিথ্যা তথ্য প্রচারের অভিযোগ, সংবাদ সম্মেলন

ঠাকুরগাঁও পৌরসভার সাবেক মেয়র আঞ্জুমান আরা বন্যা কারাগারে

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় পথচারী নিহত

ভুয়া এফিডেভিটে স্কুলছাত্রীকে বিয়ের অভিযোগ

বগুড়ার বনানীতে হাইড্রোলিক হর্নের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট, ৯টি যানবাহনের জরিমানা

টাঙ্গাইলে অশালীন আচরণের অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে ‌‘জুতাপেটা’