ভিডিও বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫

রাজবাড়ীতে রাস্তায় পড়েছিল যুবকের মরদেহ 

রাজবাড়ীতে রাস্তায় পড়েছিল যুবকের মরদেহ 

নিউজ ডেস্ক:  রাজবাড়ী শহরের পাবলিক হেলথ মোড় থেকে রুবেল সরদার (৩৯) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।


বুধবার (৩০ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। রুবেল সরদার দক্ষিণ ভবানীপুর কাহারপাড়া গ্রামের মৃত আলম সরদারের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, এক সময় রুবেল ওই মোড়ে পান-সিগারেটের দোকান চালাতেন। প্রায় ছয় মাস আগে দোকান বিক্রি করে বেকার হয়ে পড়েন তিনি। পারিবারিক কলহের কারণে তিন মাস ধরে স্ত্রীর থেকে আলাদা থাকছিলেন।

স্বজনেরা অভিযোগ করেন, রুবেল সরদারের মৃত্যু স্বাভাবিক নয়। মরদেহে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

আরও পড়ুন

নিহতের স্ত্রী বন্যা খাতুন বলেন, ‘‘গত রাতেও তিনি (রুবেল) আমার বাবার বাড়িতে এসে মেয়ের সঙ্গে দেখা করে গেছেন। সকালে খবর পাই, রাস্তায় তার মরদেহ পড়ে আছে।’’

রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাহমুদুর রহমান বলেন, ‘‘মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার আদমদীঘিতে পাঁচ মাদকসেবীর জেল-জরিমানা

নড়াইলে শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যায় দায়ে যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

মূল্যস্ফীতির চাপে শ্রমজীবী মানুষ এখনো দুঃখ-কষ্টে জীবন যাপন করছে  

নারায়ণগঞ্জে চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে আহত যুবকের মৃত্যু

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় মানসিক রোগী বুলবুলির হদিস নেই

চিন্ময় দাসের জামিন স্থগিতের আদেশ প্রত্যাহার, শুনানি রোববার