ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১২ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:১৪ সকাল

ভোলায় অভ্যন্তরীণ সব রুটে অনির্দিষ্টকালের বাস ধর্মঘট

ভোলায় অভ্যন্তরীণ সব রুটে অনির্দিষ্টকালের বাস ধর্মঘট

নিউজ ডেস্ক:  ভোলার চরফ্যাশনে বাস শ্রমিক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশাচালকদের মধ্যে হাতাহাতিকে কেন্দ্র করে জেলার অভ্যন্তরীণ সব রুটে অনির্দিষ্টকালের জন্য বাস ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে জেলা বাস শ্রমিক ইউনিয়ন।

রবিবার (২৭ এপ্রিল) সন্ধ্যা থেকে বাস ধর্মঘট শুরু হয়েছে। এতে বিপাকে পড়েছেন সাধারণ যাত্রীরা।

জেলা বাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান বলেন, ‘‘বাসচালক ও টিকিট মাস্টারকে মারধর করেছেন অটোরিকশাচালকরা। তাদের বিচার ও আঞ্চলিক সড়কে অটোরিকশা বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত বাস ধর্মঘট চলবে।’’

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে ভোলা অটোরিকশা মালিক সমিতির সভাপতি মো. জাকির হোসেন বলেন, ‘‘চরফ্যাশনে বাস ও অটোরিকশা শ্রমিকদের মধ্যে হাতাহাতি হয়েছে। আমাদের কয়েকজন অটোরিকশা শ্রমিক আহত হয়েছেন। কিন্তু, আমরা কোনো কর্মসূচি ঘোষণা করেনি।’’


এর আগে, রবিবার বিকেলে যাত্রী উঠানোকে কেন্দ্র করে বাস শ্রমিক ও অটোরিকশাচালকদের মধ্যে প্রথমে বাগবিতণ্ডা হয়। এরপর তারা দুই পক্ষ হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়লে উভয়পক্ষের অন্তত ৪ জন আহত হন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডিজিএফআইয়ের সাবেক মহাপরিচালক মামুন খালেদ আটক

ভিয়েতনামের বিপক্ষে আজ কঠিন পরীক্ষায় বাংলাদেশ

নিহত পরিবারকে ২৫ হাজার ও আহতদের ১৫ হাজার টাকা দেবে সরকার

পিএসএলের উদ্বোধনী দিনে মুস্তাফিজ-ইমনদের ম্যাচ

পদ্মায় বাসডুবির ঘটনায় ১৬ মরদেহ উদ্ধার

চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে একদিনে আরও ৭ ফ্লাইট বাতিল