ভিডিও সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ২৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০৪ রাত

প্রায় ২ ঘণ্টা পর চালু হলো মেট্রোরেল

প্রায় ২ ঘণ্টা পর চালু হলো মেট্রোরেল

প্রায় দুই ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর মেট্রোরেল চলাচল শুরু হয়েছে। এর আগে বৈদ্যুতিক ত্রুটির কারণে বিকেল ৫টা ১০ এর দিকে মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ হয়। আজ শনিবার (২৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ডিএমটিসিএলের দায়িত্বশীল সূত্র এ তথ্য জানিয়েছে। সন্ধ্যা ৭টার কিছুক্ষণ আগে পুনরায় চালু হয় মেট্রোরেল।

মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষের সূত্র বলছে, বিজয় সরণি এলাকায় মেট্রোরেল বৈদ্যুতিক সাবস্টেশন থেকে বিকেল সোয়া পাঁচটার দিকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ হয়ে যায়। ফলে বন্ধ হয়ে যায় ট্রেন চলাচল। ট্রেন বন্ধ হওয়ায় দুর্ভোগে পড়ে মেট্রোতে চলাচলরত যাত্রীরা। অনেকে বিকল্প ব্যবস্থা বাসে করে করে যাতায়াত করেন। এ সময় অনেক যাত্রীকে স্টেশনে অপেক্ষা করতে দেখা যায়।

মূলত, বিজয় সরণি সাবস্টেশন থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ হয়ে যাওয়ার ফলে শাহবাগ থেকে শেওড়াপাড়া পর্যন্ত অংশে মেট্রোরেল চলাচলের সুযোগ বন্ধ হয়ে যায়। ফলে পুরো পথেই মেট্রোরেলের চলাচল বন্ধ থাকে বলে জানা গেছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভোলায় চুরির অভিযোগে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

ক্ষমতায় না গিয়েও অনেকে ক্ষমতার দাপট দেখাচ্ছেন : শফিকুর রহমান

ছাত্রদল নেতাকে হত্যার ঘটনায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেফতার

কুষ্টিয়া সীমান্তে অস্ত্র ও গুলিসহ যুবক আটক

কালিয়াকৈরে অগ্নিকাণ্ডে তিনটি টিনশেড কলোনি পুড়ে ছাই

খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় এভারকেয়ারে বিদেশি মেডিকেল টিম