ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫

পঞ্চগড়ের বোদায় মোবাইল ফোনের দোকানে চুরির সময় আটক ৪

পঞ্চগড়ের বোদায় মোবাইল ফোনের দোকানে চুরির সময় আটক ৪, প্রতীকী ছবি

বোদা (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের বোদায় অর্থি টেলিকম নামে একটি মোবাইলের দোকানে চুরি করার সময় আন্তঃজেলা চোর চক্রের ৪ সদস্যকে আটক করেছে বোদা থানা পুলিশ। গত বৃহস্পতিবার গভীর রাতে উপজেলার বোদা বাজারের নগর কুমারী হাটে দোকানের তালা ভাঙার সময় নৈশ্য প্রহরী ও স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের আটক করে বোদা থানা পুলিশ। পুলিশ বলছে চক্রটি বিভিন্ন জেলায় চুরিসহ ডাকাতি করে আসছে দীর্ঘদিন ধরে।

আটককৃতরা হলেন, চট্টগ্রামের কুলসি থানার মতিজন্না গ্রামের মৃত হুমায়নের ছেলে সিদ্দিক (৩৩), কুমিল্লার মুরাদনগর থানার সোনাকান্দা গ্রামের আ: আউয়ালের ছেলে বশির (৪৫), দেবীদ্দার থানার আলমপুর গ্রামের মৃত শাজাহান আলীর ছেলে তওহিদ (২৭), শেরপুরের নালিতাবাড়ী বাগডাসা গ্রামের মৃত আক্কাস আলীর ছেলে রমজান আলী (২৯)। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চোর চক্রটি রাতের আঁধারে দোকানে চুরির চেষ্টা চালায়। এ সময় শব্দ শুনতে পায় বাজারে নৈশ্য প্রহরীরা। তারা স্থানীয়দের সহায়তা নিয়ে চোর চক্রটিকে তালা ভাঙার সময় আটক করে।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে বোদা থানার অফিসার ইনর্চাজ মো: আজিম উদ্দীন জানান, আটককৃতদের সাথে আর কেউ জড়িত আছে কিনা তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শেষে আদালতে পাঠানো হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আগামী সপ্তাহেই ইরানের সঙ্গে আলোচনার কথা জানালেন ট্রাম্প

বগুড়ায় সংঘর্ষের ঘটনায় আরও ২ জন গ্রেফতার : অস্ত্র ও মোবাইল ফোন উদ্ধার

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে দুই মাদকসেবীর জেল-জরিমানা

লালমনিরহাটে অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

পাবনার চাটমোহরে ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল গৃহবধূর

চলন্ত ট্রেনে নারী যাত্রীকে ধর্ষণ, অপরেটর আটক