ভিডিও মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ২৪ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:৪৭ দুপুর

বগুড়ার শেরপুরে অমল চন্দ্র নামের এক ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

বগুড়ার শেরপুরে অমল চন্দ্র নামের এক ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুরে অমল চন্দ্র দাস (৫৫) নামের এক ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার গাড়ীদহ ইউনিয়নের চন্ডিজান শ্বশান ঘাট এলাকায় করতোয়া নদীর তীর থেকে অর্ধগলিত লাশটি উদ্ধার করা হয়। সে চন্ডিজান গ্রামের দেবেন্দ্রনাথ দাসের ছেলে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, স্থানীয় এক মহিলা খড়ি কুড়াতে গিয়ে নদীর তীরবর্তী জঙ্গলের ভিতর অর্ধগলিত লাশ দেখে পেয়ে ভয়ে চিৎকার দিলে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এসে লাশটি দেখতে পায়। এরপর তারা ৯৯৯ পুলিশকে খবর দিলে শেরপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে। পরবর্তিতে সিরাজগঞ্জের ক্রাইমসিন টিম এসে ফিঙ্গার প্রিন্টের মাধ্যমে পরিচয় শনাক্ত করেন। তবে কি কারনে বা কারা এই হত্যাকান্ড ঘটিয়েছেন তা এখনো জানা যায়নি।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরিচয় পাওয়া গেলেও কি কারনে বা কারা এই হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত তা এখনো পাওয়া যায়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ধান ক্ষেতে জ্বলজ্বল করছে স্মৃতিসৌধ

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

কুড়িগ্রামের উলিপুরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পলেস্তারা খসে অল্পের জন্য প্রাণ রক্ষা

মির্জা ফখরুলের নামে ফেসবুকে মানহানিকর পোস্ট, যুবক কারাগারে

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুই মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

বগুড়ার ধুনটে বিএসটিআই’র মোবাইল কোর্টে সরিষার তেলের মিলে জরিমানা