ভিডিও মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ইজিবাইক-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই এসএসসি শিক্ষার্থী নিহত 

ইজিবাইক-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই এসএসসি শিক্ষার্থী নিহত , প্রতীকী ছবি

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার আমিনপুরে ইজিবাইক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই এসএসসি শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেল ৫টার দিকে কাশিনাথপুরের আমিনপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের লালের মোড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- আমিনপুর থানার ঢালারচর ইউনিয়নে গোয়ালনগর গ্রামের করিম কারীর ছেলে আসাদ (১৭) ও সাঁথিয়ার বনগ্রাম এলাকার দেলোয়ার হোসেনের ছেলে জুবায়ের (১৮)। তারা দু'জনই এসএসসি পরীক্ষা বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে দ্রুত গতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে বেড়া উপজেলার কাজিরহাট এলাকায় যাচ্ছিল। কাশীনাথপুর আমিনপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের লালের মোড় থেকে ইজিবাইক মহাসড়কে উঠছিল। এমন সময় দ্রুত গতির মোটরসাইকেলের সাথে ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলে থাকা দুই শিক্ষার্থী ঘটনাস্থলে নিহত হন।

আরও পড়ুন

আমিনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুস সালাম সিদ্দিকী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত জানান, দ্রুতগতিতে মোটরসাইকেল চালানোয় এ ঘটনা ঘটেছে। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছিল। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় তাদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশের সদস্যরা পরিদর্শন করেছে। তদন্ত সাপেক্ষে ঘটনার বিস্তারিত জানা যাবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সীতাকুণ্ডে শিপ ব্রেকিং ইয়ার্ডে বিস্ফোরণ, ৮ শ্রমিক দগ্ধ

তিস্তার পানি কমলেও দুর্ভোগ বেড়েছে মানুষের, পানি বাড়ছে যমুনায়

পাইকগাছায় কিশোরীর রহস্যজনক মৃত্যু

বগুড়ার আদমদীঘি আইপিজে পাইলট বিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মচারী বেতন পাচ্ছেন না

আমি খুব আবেদনময়ী: মনোজ বাজপেয়ী

নান্দাইলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু