ভিডিও রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১৫ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

গৌতম গম্ভীরকে হত্যার হুমকি

গৌতম গম্ভীরকে হত্যার হুমকি, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : কাশ্মীরের পহেলগাম হামলার নিন্দা জানিয়েছিলেন ভারত ক্রিকেট দলের প্রধান কোচ গৌতম গম্ভীর। এবার গম্ভীরকে হত্যার হুমকি পাঠিয়েছে ‘আইসিস কাশ্মীর’ নামের একটি সশস্ত্র সংগঠন।

ভারতের কোচ গম্ভীরকে ইমেইলে হুমকির বার্তা পাঠায় সংগঠনটি। গম্ভীর যেই ইমেইল পেয়েছেন সেখানে লেখা ছিল, ‘আই কিল ইউ।’ অর্থাৎ আমি তোমাকে হত্যা করব। ইতিমধ্যেই ওই ইমেলের কপি দিল্লি পুলিশের কাছে জমা দিয়েছেন গম্ভীর। পুলিশের কাছে নিজের পরিবারের সুরক্ষা নিশ্চিত করার দাবি জানিয়েছেন ভারতীয় দলের হেডকোচ। দিল্লি পুলিশ এই হুমকি মেলকে যথেষ্ট গুরুত্ব দিয়ে দেখছে। পুলিশ মনে করছে, ভারতের প্রধান কোচ হওয়ার পাশাপাশি গম্ভীরের একটি রাজনৈতিক পরিচয় রয়েছে। তিনি সাবেক বিজেপি সাংসদ এবং বর্তমানে বিজেপি’র সদস্য। ফলে সন্ত্রাসবাদীদের টার্গেটে তার নাম থাকা অস্বাভাবিক কিছু নয়। তাছাড়া এই প্রথম নয়। এর আগেও কয়েকবার খুনের হুমকি পেয়েছেন গম্ভীর। প্রতিবারই হুমকি মেইল এসেছে এই সংগঠনের তরফে। ২০২১ সাল থেকে এই নিয়ে পাঁচবার হুমকি মেইল পেলেন তিনি।

আন্তর্জাতিক জঙ্গি সংগঠনের ইসলামিক স্টেটের একটি শাখা সংগঠন আইএস কাশ্মীর। জম্মু ও কাশ্মীর, কেরল, উত্তরপ্রদেশসহ একাধিক রাজ্যে সক্রিয় ইসলামিক স্টেট। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আমি দায়িত্ব নেয়ার পর সব এক রাতে বদলে যাবে না : ববি হাজ্জাজ

নড়াইলে জ্বালানি তেল বিক্রি বন্ধ, পাম্প ম্যানেজার নিহতের ঘটনায় তদন্ত কমিটি

নিখোঁজ ইটভাটা শ্রমিকের লাশ মিলল ডোবায়

ময়মনসিংহে ছেলের লাঠির আঘাতে বাবা খুন

সরকারি জায়গায় দোকান বসিয়ে ভাড়া: রেগে গেলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ

বগুড়া শহরের যানজট নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগের সময় এখনই