ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫

বগুড়ায় যৌন নির্যাতনের মামলায় আসামি মমিনের জেল জরিমানা

বগুড়ায় যৌন নির্যাতনের মামলায় আসামি মমিনের জেল জরিমানা

কোর্ট রিপোর্টার : বগুড়ায় এক গৃহবধূকে যৌন নির্যাতন মামলার রায়ে আসামি আব্দুল মমিনের ৩ বছরের কারাদন্ডাদেশ এবং ৫ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ দেয়া হয়েছে। জরিমানার টাকা অনাদায়ে আরও ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ দেয় হয়েছে। আজ সোমবার (২১ এপ্রিল) বগুড়ার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল নং ২- এর বিচারক (সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ) জিয়া উদ্দিন মাহমুদ মামলার এই রায় দেন। দন্ডাদেশপ্রাপ্ত আসামি আব্দুল মমিন বগুড়ার শেরপুর উপজেলার কালশিমাটি গ্রামের মৃত মনছের আলীর ছেলে।

মামলা সূত্রে জানাগেছে, বগুড়ার শেরপুর উপজেলার কালিশিমাটি গ্রামের এক গৃহবধু গত ২০১৪ সালের ১৩ জুলাই রাত ৮ টার দিকে তার ঘরের মধ্যে নামাজ পড়ার প্রস্ততি নেয়ার সময় সাজাপ্রাপ্ত আসামি আব্দুল মমিন তার ঘরে প্রবেশ করে ওই গৃহবধুকে যৌন নির্যাতনের চেষ্টা করে। এসময় ওই গৃহবধুর চিৎকারে তার শ্বাশুড়িসহ আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে আসামি মমিন পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

এ ব্যাপারে ওই গৃহবধু বাদি হয়ে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে শেরপুর থানায় এই মামলা দায়ের করেন। শেরপুর থানার এস আই মোঃ আবু জারা মামলাটি তদন্ত শেষে আসামি মমিনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করেন। মামলাটি পরিচালনা করেন বাদি রাষ্ট্র পক্ষে পিপি এড মোজাম্মেল হক এবং আসামি পক্ষে এড আহম্মদ আলী।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শ্রমিকদলের আয়োজিত সমাবেশে শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের অংশগ্রহণ

 একতরফা ভালোবেসে গায়ে আগুন দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

যুক্তরাষ্ট্রে পালানোর সময় বিমানবন্দরে আটক আ.লীগ নেতা সানা

২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১ হাজার ৩৩৭ জন

হামালা মামলায় সিলেট জেলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেপ্তার

এবার সুনামগঞ্জে দিরাইয়ে বজ্রপাতে এক কৃষক নিহত