ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:১৯ দুপুর

ভালুকায় পরিত্যক্ত সুটিংস্পট থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ভালুকায় পরিত্যক্ত সুটিংস্পট থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ময়মনসিংহের ভালুকায় পরিত্যক্ত একটি সুটিংস্পট থেকে সাবাব সরকার (২৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

সাবাব সরকার উপজেলার হাবিরবাড়ির জীবনতলা গ্রামের ইউনিয়ন কৃষকদল নেতা হাফিজ উদ্দিন সরকারের ছেলে। তিনি পেশায় বিদ্যুৎমিস্ত্রি ও ডাম্পট্রাকচালক ছিলেন ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাবাব সরকারকে সোমবার (১৪ এপ্রিল) বিকেলে পাওনা টাকা দেওয়ার জন্য মোবাইলে ডেকে নেওয়া হয়। পরে মঙ্গলবার সকালে তার বাবার মোবাইলে ফোন দিয়ে এক ব্যক্তি জানান, স্থানীয় পরিত্যক্ত লাভনী সুটিং স্পটে (এনটিভি প্রজেক্ট নামে পরিচিত) ছেলের মরদেহ পড়ে আছে। পরে তিনি গিয়ে মরদেহটি শনাক্ত করেন। মরদেহের হাতে ও মুখে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন

নিহতের বাবার দাবি, ‘সাবাবকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।’

ভালুকা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিনুল ইসলাম জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পাওয়ার পর হত্যা না অন্যভাবে মারা গেছে তা জানা যাবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বহিঃশত্রুর হাত থেকে দেশকে রক্ষা করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: ভূমিমন্ত্রী

চিড়িয়াখানায় জায়গা হলো ‘ডোনাল্ড ট্রাম্পে’র

রাজারবাগে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি

ঈদের নামাজ শেষে বাবা-মার কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

চট্টগ্রামে ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস, থাকতে পারে গরমের অস্বস্তি