ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫

কোমরে বেঁধে পাচারকালে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

গ্রেপ্তারকৃত মাদক কারবারি হাবিব উল্লাহ

লক্ষ্মীপুরে কোমরে বেঁধে অভিনব কৌশলে ইয়াবা পাচারকালে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ পেশাদার মাদক পাচারকারী মো.হাবিব উল্লাহকে (৫৩) গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)।

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টা থেকে সাড়ে ১১টা মধ্যে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার জকসিন পশ্চিম বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত হাবিব উল্লাহ কক্সবাজার জেলার রামু উপজেলার দক্ষিণ খুনিয়াপালং গ্রামের মৃত আমিন উদ্দিনের ছেলে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে হাবিব উল্লাহ স্বীকার করেছেন, তিনি কক্সবাজারের টেকনাফ থেকে নিজেই ইয়াবা সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জেলায় মাদক ব্যবসায়ীদের কাছে সরবরাহ করতেন। এর আগেও তিনি চট্টগ্রাম, বরিশাল ও ঢাকায় ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার হয়েছিলেন। জামিনে মুক্তি পেয়ে পুনরায় একই অপরাধে জড়িয়ে পড়েন।

আরও পড়ুন

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের নোয়াখালী জেলা কার্যালয়ের একটি দল বেগমগঞ্জের চৌমুহনীতে অবস্থান নেয়। শুরুতে হাবিব উল্লাহ চোখ ফাঁকি দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে লক্ষ্মীপুর জেলা কার্যালয়ের সহযোগিতায় চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার জকসিন এলাকায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, নোয়াখালী জেলা কার্যালয়ের উপপরিদর্শক তাজবীর আহাম্মদ বাদী হয়ে লক্ষ্মীপুর সদর থানায় নিয়মিত একটি মামলা দায়ের করেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আমরা ১৭ বছর গাছের গোড়ায় পানি ঢেলেছি, এখন ফল খাচ্ছেন আপনারা : মির্জা আব্বাস

নড়াইল জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেফতার

নেত্রকোনায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

ভারতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভে নামল পাকিস্তানের হিন্দু সম্প্রদায়

শ্রমিকদলের আয়োজিত সমাবেশে শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের অংশগ্রহণ

 একতরফা ভালোবেসে গায়ে আগুন দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা