ভিডিও রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫

বিজিবির অভিযানে সীমান্তে ৬ লাখ টাকার অবৈধ পণ্য জব্দ

বিজিবির অভিযানে সীমান্তে ৬ লাখ টাকার অবৈধ পণ্য জব্দ

নিউজ ডেস্ক:  যশোরে বিজিবির টহলদল বেনাপোল, শাহজাদপুর বিওপি, আমড়াখালী চেকপোস্ট এবং বেনাপোল আইসিপির সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদকসহ ৬ লাখ ৩৫ হাজার টাকা মূল্যের বিভিন্ন ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে।

শুক্রবার (৪ এপ্রিল) এসব পণ্য জব্দ করা হয়। তবে এসময় কোনো চোরাকারবারিকে আটক করতে পারেনি বিজিবি।

যশোর-৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী জানান, বিজিবির টহলদল বেনাপোল, শাহজাদপুর বিওপি, আমড়াখালী চেকপোস্ট এবং বেনাপোল আইসিপির সীমান্ত এলাকায় মাদক ও চোরাচালানবিরোধী অভিযান চালায়। এসময় বিদেশি মদ, ফেনসিডিল, শাড়ি, কম্বল, কিসমিস, বিভিন্ন প্রকার চকলেট, জিলেট গার্ড ব্লেড, তৈরি পোশাক, জিরা, ওষুধ এবং বিভিন্ন প্রকার কসমেটিকস জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন

তিনি আরও জানান, জব্দকৃত পণ্যের মূল্য ৬ লাখ ৩৫ হাজার ৫০ টাকা। এসব মালামাল বেনাপোল কাস্টমসে জমা করার প্রক্রিয়া চলছে। সীমান্তে বিজিবির এ ধরনের আভিযান অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতীয় স্বার্থবিরোধী কাজ করলে কঠোর হওয়ার হুঁশিয়ারি অন্তর্বর্তী সরকারের

ঢাকায় জাতিসংঘ মানবাধিকার কার্যালয় স্থাপনের প্রস্তাবে নীতিগত অনুমোদন

আম্পায়ারিং নিয়ে প্রশ্ন তুলে শাস্তি পেলেন ড্যারেন সামি

মুরাদনগরের ঘটনায় প্রতিবাদে সরব তারকারা

মুরাদনগরে ধর্ষণের ঘটনার প্রতিবাদে জবি শিক্ষার্থী ফোরামের বিক্ষোভ

আইএইএ প্রধান গ্রোসিকে দেশে ঢুকতে দেবে না ইরান