ভিডিও মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ২৫ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ১০:৪২ দুপুর

লুঙ্গি পরে ভিন্ন লুকে বুবলী

লুঙ্গি পরে ভিন্ন লুকে বুবলী, ছবি: সংগৃহীত।

বিনোদন ডেস্ক : ঈদে মুক্তি পাচ্ছে চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ ও নায়িকা শবনম বুবলীর সিনেমা ‘জংলি’। এবারের ঈদে এম রাহিম পরিচালিত ‘জংলি’ সিনেমা নিয়ে হাজির হচ্ছেন এই জুটি। এরই মধ্যে ঈদে মুক্তি পেতে যাওয়া সিনেমাগুলোর প্রচারণা শুরু করে দিয়েছেন সিনেমা সংশ্লিষ্টরা। সেই ধারাবাহিকতায় পিছিয়ে নেই ‘জংলি’ টিম।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) সোশ্যাল মিডিয়া ফেসবুক ভেরিফায়েড পেজে লুঙ্গি পরে হাজির হয়ে সিনেমার প্রোমোশন করেছেন এ অভিনেত্রী। শবনম বুবলী লুঙ্গি পরা কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন। ছবিতে লুঙ্গি পরিহিত অবস্থায় বসে, দাঁড়িয়েসহ বিভিন্ন ভঙ্গিতে পোজ দিতে দেখা গেছে তাকে। আর ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘হেই গাইজ, লুঙ্গি পরে ‘জংলি’ সিনেমা দেখতে গেলে কেমন হয়?’

আরও পড়ুন

আজাদ খানের গল্পে সিনেমাটি নির্মাণ করেছেন এম রাহিম। এর চিত্রনাট্য লিখেছেন সুকৃতি সাহা ও মেহেদী হাসান। সিনেমার গানগুলোর কথা, সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন বহুল পরিচিত সুরকার প্রিন্স মাহমুদ। সিনেমাটিতে সিয়াম-বুবলী ছাড়া আরো অভিনয় করেছেন প্রার্থনা ফারদিন দীঘি, সোহেল খান, দিলারা জামান, রাশেদ মামুন অপু, শহীদুজ্জামান সেলিম প্রমুখ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভারত থেকে ৫ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল আসছে আজ

রাজধানীতে ৪৭টি মাথার খুলি, হাড়-কঙ্কাল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪

সারাদেশে টানা পাঁচদিন বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস

শিক্ষার্থীদের ফ্রি ওয়াই-ফাই দেবে সরকার: শিক্ষামন্ত্রী

ভোটের অধিকার লঙ্ঘনের সাক্ষী পাওয়া যাচ্ছে : জামায়াত আমির

ইসরায়েলকে লক্ষ্য করে মিসাইল ছুড়ল ইরান