ভিডিও রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ভেজাল মবিল কারখানায় লাখ টাকা জরিমানা

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ভেজাল মবিল কারখানায় লাখ টাকা জরিমানা। ছবি : দৈনিক করতোয়া

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : আজ রোববার (১৬ মার্চ) বিকেলে সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌর শহরের ঝিকিড়া মহল্লায় মেসার্স মদিনা ইন্টান্যাশনাল নামের একটি ভেজাল মবিল উৎপাদন কারখানায় অভিযান চালায় ভ্রাম্যমাণ আদালত। ভোক্তা অধিদপ্তর সিরাজগঞ্জ জেলা অফিসের সহকারী পরিচালক মোঃ সোহেল শেখ ভ্রাম্যমাণ আদালতের নেতৃত্ব দেন।

এ সময় কারখানার মালিক রেজাউল করিমকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। সেই সঙ্গে বিদেশি মোড়ক লাগানো এবং লেবেলবিহীন ৩৪৩ বোতল ও ৪ ড্রাম পরিপূর্ণ মবিলসহ উৎপাদন সামগ্রী জব্দ করা হয়। কারখানার মালিক বিভিন্ন রঙের পাত্রে কোনটায় লেভেল বিহীন আবার কোনটায় চায়না মোড়ক লাগিয়ে এ সব ভেজাল মবিল বাজারে বিক্রি করে আসছিলেন। আদালত কারখানাটি সিলগ্যালা করে দেন।

আরও পড়ুন

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক মোঃ সোহেল শেখ জানান, খবর পেয়ে তারা আজ রোববার (১৬ মার্চ) উক্ত ভেজাল মবিল কারখানায় অভিযান চালান। এই কারখানার মালিক বিভিন্ন ভেজাল সামগ্রী দিয়ে মবিল উৎপাদন করে তা প্রতি লিটার বোতল ও ড্রামে ভরে বিদেশি মোড়ক লাগিয়ে বাজারে বিক্রি করছিলেন। তিনি কারখানা থেকে উৎপাদিত সমুদয় মবিল জব্দ করেন এবং মালিককে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন। বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে কারখানা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুয়েটে ভিসির প্রতীকী চেয়ারে আগুন দিলেন শিক্ষার্থীরা

সিলেটে বেপরোয়া  ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

লক্ষ্মীপুরে ৪ জনপ্রতিনিধিসহ ৫ আ.লীগ নেতাকে আটক

প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর

জামায়াতে ইসলামী নয়, আজ আ’লীগই মানুষের অন্তর থেকে নিষিদ্ধ হয়েছে - ডা. শফিকুর রহমান

আমরা এখন ভয়ঙ্কর সময় অতিক্রম করছি - রুহুল কবির রিজভী