ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০৮:১৭ রাত

বগুড়ার শেরপুরে পথরোধ করে টাকা ও মোবাইল ছিনতাই

বগুড়ার শেরপুরে পথরোধ করে টাকা ও মোবাইল ছিনতাই, প্রতীকী ছবি

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুর-ধুনট আঞ্চলিক সড়কের বোয়ালকান্দি ব্রিজ এলাকায় গতকাল মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮ টার দিকে শাহ জালাল নামের এক ব্যবসায়ীর মোটরসাইকেল থামিয়ে গলায় চাকু ধরে টাকা ও মোবাইল ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। তিনি উপজেলার খামারকান্দি ইউনিয়নের বোয়ালমারী গ্রামের আব্দুল বারিকের ছেলে।

জানা যায়, শাহ জালাল ব্যবসায়িক টাকা আনার জন্য গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তার ছোট ভাইকে সাথে নিয়ে ধুনটে যান। সেখান থেকে ফেরার পথে রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের বোয়ালকান্দি জোড়া ব্রিজ নামক স্থানে পৌঁছালে দুটি মোটরসাইকেলে ছয় যুবক তাদের পথরোধ করে। এ সময় শাহ জালালের গলায় চাকু ধরে তার কাছে থাকা ২০ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ছিনতাই করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ওইদিন রাতেই ভুক্তভোগী শাহ জালাল বাদি হয়ে শেরপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এছাড়াও ওই এলাকায় পুলিশি টহল বাড়ানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডিএনসিসি প্রশাসক এজাজের দুর্নীতির অভিযোগ অনুসন্ধান করবে দুদক

পঞ্চগড়ে সীমান্ত এলাকা থেকে ৪টি ভারতীয় গরু উদ্ধার  করেছে বিজিবি’র

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টস জিতে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ

সেন্টমার্টিনে দুই ট্রলারসহ ১২ জেলেকে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে চার অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন