ভিডিও সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬, ২ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ মার্চ, ২০২৫ ০৮:১৭ পিএম

বগুড়ার শেরপুরে পথরোধ করে টাকা ও মোবাইল ছিনতাই

বগুড়ার শেরপুরে পথরোধ করে টাকা ও মোবাইল ছিনতাই, প্রতীকী ছবি

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুর-ধুনট আঞ্চলিক সড়কের বোয়ালকান্দি ব্রিজ এলাকায় গতকাল মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮ টার দিকে শাহ জালাল নামের এক ব্যবসায়ীর মোটরসাইকেল থামিয়ে গলায় চাকু ধরে টাকা ও মোবাইল ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। তিনি উপজেলার খামারকান্দি ইউনিয়নের বোয়ালমারী গ্রামের আব্দুল বারিকের ছেলে।

জানা যায়, শাহ জালাল ব্যবসায়িক টাকা আনার জন্য গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তার ছোট ভাইকে সাথে নিয়ে ধুনটে যান। সেখান থেকে ফেরার পথে রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের বোয়ালকান্দি জোড়া ব্রিজ নামক স্থানে পৌঁছালে দুটি মোটরসাইকেলে ছয় যুবক তাদের পথরোধ করে। এ সময় শাহ জালালের গলায় চাকু ধরে তার কাছে থাকা ২০ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ছিনতাই করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ওইদিন রাতেই ভুক্তভোগী শাহ জালাল বাদি হয়ে শেরপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

আরও পড়ুন

এ ব্যাপারে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এছাড়াও ওই এলাকায় পুলিশি টহল বাড়ানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রতি রাতে ৩০-৪০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করতে বললেন ইসরায়েলি মন্ত্রী

কুমিল্লায় দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িতে ধাক্কা দিয়ে স্লিপার কোচ পুড়ে ছাই

এনসিপি’র অব্যাহতি পাওয়া নেতা সালাউদ্দীনের জামিন নামঞ্জুর

শেখ হাসিনা কোন স্ট্যাটাসে ভারতে, জানে না বাংলাদেশ : চিফ প্রসিকিউটর

নেইমারের সঙ্গে হাত মেলালেন না ‘ইডিয়ট’ মেন্দেস

সৌরবিদ্যুতে ব্যাটারি চার্জ ছাড়া অটোরিকশায় রেজিস্ট্রেশন নয়