ভিডিও বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০৬:৫৪ বিকাল

সাউথইস্ট ব্যাংক ট্রেইনিং ইনস্টিটিউট কর্তৃক মার্কেটিং দক্ষতা উন্নয়নে ক্যাপাসিটি ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

সাউথইস্ট ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউট সম্প্রতি " রিটেইল ব্যাংকিং এবং ক্রেডিট কার্ডের মার্কেটিং দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য ক্যাপাসিটি ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম" আয়োজন করে। এই প্রোগ্রামের উদ্দেশ্য ব্যাংকিং পেশাদারদের উন্নত কৌশল ও ব্যবহারিক দক্ষতা অর্জনের মাধ্যমে প্রতিযোগিতামূলক বাজারে আর্থিক পণ্য কার্যকরভাবে বিপণন করার সক্ষমতা বৃদ্ধি করা।

প্রোগ্রামে ব্যাংকের মাননীয় চেয়ারম্যান জনাব এম. এ. কাশেম সমাপনী পর্বে একটি দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন। তিনি ব্যাংকের উদ্ভাবনী চিন্তাভাবনা ও গ্রাহক-কেন্দ্রিক উন্নয়নের প্রতিশ্রুতির কথা পুনর্ব্যক্ত করেন।

এই প্রশিক্ষণ কর্মসূচির মাধ্যমে ব্যাংকের কর্মকর্তাদের পেশাদারিত্ব ও গতিশীল বাজার পরিবেশে অগ্রগামী থাকার প্রত্যয়কে তুলে ধরা হয়। অংশগ্রহণকারীরা রিটেইল ব্যাংকিং, ক্রেডিট কার্ড বিপণন কৌশল এবং গ্রাহক সম্পৃক্ততার প্রায়োগিক দিকগুলো নিয়ে শিল্পখাতের নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিদের সরাসরি অভিজ্ঞতা থেকে মূল্যবান জ্ঞান অর্জন করেন। 

এই উদ্যোগের মাধ্যমে ব্যাংকের কর্মকর্তাগন পেশাদারিত্ব ও বাজারে নেতৃত্বদানকারী ভূমিকা অব্যাহত রাখার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেছে। এই প্রশিক্ষণে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব নুরæউদ্দিন মোঃ ছাদেক হোসাইন উদ্বোধনী বক্তব্য প্রদান করেন।

আরও পড়ুন

 

উক্ত প্রোগ্রামে ৭০ জন কর্মকর্তা ব্যাংকের বিভিন্ন শাখা হতে আমন্ত্রিত হয়েছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হংকংয়ে অগ্নিকাণ্ডে নিহত বেড়ে ১৬০, এখনো নিখোঁজ ছয়জন

প্রাথমিকের ছুটি বাতিল করে বার্ষিক পরীক্ষা নেওয়ার নির্দেশ

গুপ্তচরবৃত্তির দায়ে কিউবার সাবেক অর্থমন্ত্রীর যাবজ্জীবন

পল্টন এলাকা থেকে ৬ ভুয়া র‍্যাব গ্রেফতার

দক্ষিণ আফ্রিকাকে লজ্জায় ডুবিয়ে ভারতের বড় জয়

বাংলাদেশ যুব হকি দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন