ভিডিও সোমবার, ০৯ মার্চ ২০২৬, ২৪ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ১১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:৪০ দুপুর

আইপিএলের প্রথম পর্বে নেই ১১ কোটি রুপির গতিতারকা

আইপিএলের প্রথম পর্বে নেই ১১ কোটি রুপির গতিতারকা

স্পোর্টস ডেস্ক: চোটে আইপিএলের প্রথম পর্বে থেকে ছিটকে গেলেন ১১ কোটি রুপির গতিতারকা মায়াঙ্ক যাদব। আইপিএলে লখনৌ সুপার জায়ান্টসের হয়ে খেলতে নেমে রীতিমত তাক লাগিয়ে দেন মায়াঙ্ক। আইপিএলে নিজের প্রথম দুই ম্যাচেই ম্যান অব দা ম্যাচ হয়েছিলেন।  ১৫০ কিলোমিটারের বেশি গতিতে টানা বল করে হইচই ফেলে দেন মায়াঙ্ক।  গেল আইপিএলে ২০ লাখ রুপি পারিশ্রমিক পাওয়া ফাস্ট বোলারকে এবার ১১ কোটি রুপিতে ধরে রেখেছিল দলটি।

আইপিএলের প্রথম ভাগে খেলতে পারবেন না ভারতীয় ক্রিকেটের এই গতি তারকা। স্ট্রেসজনিত চোট থেকে সেরে ওঠার লড়াইয়ে আছেন মায়াঙ্ক। মাত্রই তিনি বোলিং শুরু করেছেন বেঙ্গালুরুর সেন্টার অব এক্সিলেন্সে। সবকিছু ঠিক থাকলে আইপিএলের দ্বিতীয় ভাগে দেখা যেতে পারে এই পেসারকে। 

গত অক্টোবরে বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের পর থেকেই পুনর্বাসন চালিয়ে যাচ্ছিলেন মায়াঙ্ক। তার মাঠে ফেরার সুনির্দিষ্ট সময় এখনও চূড়ান্ত হয়নি। যদিও আগামী ২২ মার্চ থেকে শুরু হয়ে যাবে এবারের আইপিএল আসর।

দুই দফায় ইনজুরিতে পড়ার পর গত অক্টোবরে বাংলাদেশের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ দিয়ে আন্তর্জাতিক অভিষেক হয় তার। সিরিজের তিনটি ম্যাচই খেলে চার উইকেট শিকার করেন তিনি। এরপর আবার হানা দেয় চোট। ক্রিকেট ওয়েবসাইট ইএসপিএনক্রিকইনফো জানিয়েছে, পিঠের নিচের অংশের বাঁ পাশে স্ট্রেসজনিত চোট মাঠের বাইরে রেখেছে মায়াঙ্ক যাদবকে। 

আরও পড়ুন

এদিকে লখনৌ সুপার জায়ান্টসের টিম ডিরেক্টরের দায়িত্ব নিয়ে ভারতের সাবেক পেসার জাহির খান বলেছেন, মেডিকেল টিমের সঙ্গে মিলে মায়াঙ্কের ফেরার একটি ছক তারা তৈরি করছেন। তবে দেড়শ ভাগ ফিট হলেই কেবল তাকে খেলানো হবে বলেও উল্লেখ করেছেন জহির খান।

এবারের আইপিএলে লখনৌর প্রথম ম্যাচ আগামী ২৪ মার্চ দিল্লি ক্যাপিটালসের বিপক্ষে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুড়িগ্রামে ল্যাম্পপোস্টের খুঁটি বসাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে ২ জনের মৃত্যু

সকলের সহযোগিতা নিয়ে এলাকার উন্নয়ন করতে চাই : রেজওয়ানুল হক এমপি

রংপুরে নকল পণ্য উদ্ধার লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

বগুড়ার শেরপুরে সামিট স্কুল এন্ড কলেজের সাথে সোনালী ব্যাংকের চুক্তি স্বাক্ষর

চিকিৎসকদের সম্মানে এনডিএফ বগুড়ার ইফতার মাহফিল

বগুড়ার গাবতলী ও শাজাহানপুরবাসীর উন্নয়ন বঞ্চনার অবসান ঘটবে-এমপি মোরশেদ মিলটন