ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

পুলিশের গাড়ি ভাঙচুরের মামলায় টুঙ্গিপাড়ার ছাত্রলীগ নেতা আটক

পুলিশের গাড়ি ভাঙচুরের মামলায় টুঙ্গিপাড়ার ছাত্রলীগ নেতা আটক

নিউজ ডেস্ক:   গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় পুলিশের গাড়ি ভাঙচুরের মামলায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের টুঙ্গিপাড়া উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক লিংকন মোল্লাকে টুঙ্গিপাড়া উপজেলার গিমাডাঙ্গা পূর্ব পাড়ায় নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

টুঙ্গিপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক মনির হোসেন জানিয়েছেন, ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর গ্রেপ্তার এড়াতে পালিয়ে বেড়াচ্ছিলেন লিংকন। সোমবার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করতে গোপনে বাড়িতে যান তিনি। খবর পেয়ে পুলিশের একটি দল তার বাড়িতে যায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে বাড়ির দেয়াল টপকে পালানোর চেষ্টা করেন লিংকন। পুলিশ ধাওয়া করে তাকে গ্রেপ্তার করে।

আরও পড়ুন

তিনি আরো জানান, খান সাহেব স্কুলের সামনে পুলিশের গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় টুঙ্গিপাড়া থানায় দায়ের করা সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার এজাহারনামীয় আসামি লিংকন মোল্লা। তার বিরুদ্ধে আরো কয়েকটি মামলা আছে। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আমার ওপর আস্থা রাখুন, গণতন্ত্রের পথ হবে আরও উজ্জ্বল

লঙ্কানদের জয়ই বাঁচাতে পারে বাংলাদেশের স্বপ্ন

চট্টগ্রামে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ ৪ শ্রমিক বার্ন ইন্সটিটিউটে

১৭ বিয়ে করা সেই বন কর্মকর্তাকে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ

রিয়াদে সৌদি-পাকিস্তান যৌথ প্রতিরক্ষা চুক্তি স্বাক্ষর

রাকসু নির্বাচনে ২৮ পদে লড়বেন ৩০৬ প্রার্থী