ভিডিও বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬, ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ মার্চ, ২০২৫ ১১:২০ পিএম

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় দুটি ইটভাটার ৭ লাখ টাকা জরিমানা, কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় দুটি ইটভাটার ৭ লাখ টাকা জরিমানা, কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ। প্রতীকী ছবি

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : উল্লাপাড়ায় আজ সোমবার (১০ মার্চ) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে দুটি ইটভাটার ৭ লাখ টাকা জরিমানা করেছে। এসময় ইট ভাটার চিমনি ভেঙে দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে ইটভাটার কার্যক্রম বন্ধ করে দিয়েছে আদালত। ভাটা দুটি হলো- উপজেলার পূর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়নের জাহিদ হোসেন মিন্টুর বেঙ্গল ব্রিক্স। এই ভাটাকে জরিমানা করা হয়েছে ৩ লাখ টাকা এবং অপর ভাটাটি হলো হাটিকুমরুল ইউনিয়নের আলামিন হোসেনের নয়ন ব্রিক্স।

এই ভাটাকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সিরাজগঞ্জের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনসিডি) মারুফ আফজাল রাজন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নেতৃত্ব দেন। এ সময় পূর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়ন সহকারী ভূমি উন্নয়ন কর্মকর্তা শফিউল ইসলাম এবং পাঁচিলা সহকারী ভূমি উন্নয়ন কর্মকর্তা বেলাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন

এনসিডি মারুফ আফজাল রাজন জনান, উল্লিখিত দুটি ইটভাটার লাইন্সেসের মেয়াদ অনেক আগেই উত্তীর্ণ হয়ে গেছে। এছাড়া এদের পরিবেশ ছাড়পত্র নেই। ইট ভাটা দুটি অবৈধভাবে পরিচালিত হয়ে আসছিল। ভাটা দুটি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৫ আগস্ট আনন্দের ও বিজয়ের দিন: প্রধানমন্ত্রী

জুলাই গণঅভ্যুত্থান জাতির ঐক্য ও সাহসের প্রতীক: ড. ইউনূস

বিপ্লবের দুই বছর পরও সাধারণ মানুষের জীবনে স্বস্তি ফেরেনি : নাহিদ ইসলাম

বগুড়ায় শহীদ খোকন পার্কে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ২য় বর্ষপূর্তি উদযাপিত

আজ নিষিদ্ধ সংগঠনের গতিবিধি গোয়েন্দা নজরদারি করবে র‍্যাব

৩ ঘন্টা অবরুদ্ধের পর শান্তা ফারজানাসহ ৬ জন পুলিশ হেফাজতে