ভিডিও মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ৭ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ মার্চ, ২০২৫, ০৫:২০ বিকাল

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় দুটি ইটভাটার ৭ লাখ টাকা জরিমানা, কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় দুটি ইটভাটার ৭ লাখ টাকা জরিমানা, কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ। প্রতীকী ছবি

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : উল্লাপাড়ায় আজ সোমবার (১০ মার্চ) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে দুটি ইটভাটার ৭ লাখ টাকা জরিমানা করেছে। এসময় ইট ভাটার চিমনি ভেঙে দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে ইটভাটার কার্যক্রম বন্ধ করে দিয়েছে আদালত। ভাটা দুটি হলো- উপজেলার পূর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়নের জাহিদ হোসেন মিন্টুর বেঙ্গল ব্রিক্স। এই ভাটাকে জরিমানা করা হয়েছে ৩ লাখ টাকা এবং অপর ভাটাটি হলো হাটিকুমরুল ইউনিয়নের আলামিন হোসেনের নয়ন ব্রিক্স।

এই ভাটাকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সিরাজগঞ্জের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনসিডি) মারুফ আফজাল রাজন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নেতৃত্ব দেন। এ সময় পূর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়ন সহকারী ভূমি উন্নয়ন কর্মকর্তা শফিউল ইসলাম এবং পাঁচিলা সহকারী ভূমি উন্নয়ন কর্মকর্তা বেলাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন

এনসিডি মারুফ আফজাল রাজন জনান, উল্লিখিত দুটি ইটভাটার লাইন্সেসের মেয়াদ অনেক আগেই উত্তীর্ণ হয়ে গেছে। এছাড়া এদের পরিবেশ ছাড়পত্র নেই। ইট ভাটা দুটি অবৈধভাবে পরিচালিত হয়ে আসছিল। ভাটা দুটি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চুক্তি না হলে আবার যুদ্ধ: ট্রাম্প

এসএসসির কেন্দ্রে সিসি ক্যামেরায় ইন্টারনেট সংযোগ রাখার নির্দেশ

এবার ১ বছরের জন্য দাসুন শানাকাকে নিষিদ্ধ করল পিসিবি

জ্বালানি সাশ্রয়ে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে সপ্তাহে ১ দিন হোম অফিস

আমার মন্ত্রণালয়ে দুর্নীতি করে কেউ ২৪ ঘণ্টাও থাকতে পারবে না : শিক্ষামন্ত্রী

জুলাইয়ের শহীদ শিশু জাবিরের মা-কে মনোনয়ন দিল জামায়াত জোট