ভিডিও শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫

কক্সবাজার বিমান ঘাঁটিতে হামলা :  গুলিতে এক তরুণ নিহত

সংগৃহীত,কক্সবাজার বিমান ঘাঁটিতে হামলা :  গুলিতে এক তরুণ নিহত

কক্সবাজার বিমান ঘাঁটিতে অতর্কিত হামলা চালিয়েছে কিছু দুর্বৃত্ত। বিমান বাহিনী ঘাঁটি কক্সবাজার সংলগ্ন সমিতি পাড়ার কিছু দুর্বৃত্ত এই হামলা চালায় বলে জানিয়েছে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)। স্থানীয় প্রসাশন জানায়, এসময় গুলিতে শিহাব কবির নাহিদ (৩০) নামের এক তরুণ নিহত হয়েছেন।

জানা যায়, সকাল সাড়ে ১১টার দিকে সমিতিপাড়ার পার্শ্ববর্তী কুতুবদিয়া পাড়ার জাহেদ হোসেন নামের এক তরুণের সঙ্গে বিমানবাহিনীর একটি তল্লাশিচৌকিতে হেলমেট পরা নিয়ে কর্তব্যরত ব্যক্তিদের কথা-কাটাকাটির ঘটনা ঘটে। এরপর জাহেদের আত্মীয়স্বজন ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিমানবাহিনীর নির্মাণাধীন ঘাঁটি ও সদস্যদের ওপর ইটপাটকেল নিক্ষেপ শুরু করে। থেমে থেমে আধা ঘণ্টা ধরে চলা ওই পাল্টাপাল্টি ধাওয়ার ঘটনায় বেশ কয়েক রাউন্ড গুলির শব্দ শোনা যায়। তাতে গুলিবিদ্ধ হন শিহাব কবির নাহিদ। স্থানীয় লোকজন শিহাবকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


নিহত শিহাব পৌর ১নং ওয়ার্ডের সমিতিপাড়ার নাছির উদ্দিনের ছেলে। তিনি পেশায় ব্যবসায়ী।

আরও পড়ুন

সংঘর্ষের বিষয়টি নিশ্চিত করে কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, একজন নিহত ও আরও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। ঘটনার সূত্রপাত কীভাবে তা উভয়পক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে তারপর জানা যাবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চট্টগ্রাম কারাগারে কেএনএফ সদস্যের মৃত্যু

স্ত্রীসহ সাবেক মন্ত্রী উবায়দুল মোকতাদিরের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

লক্ষ্মীপুরে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

মিমের অন্যরকম সময়

ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা রোপণ-বিক্রি নিষিদ্ধ

বগুড়া ডায়াবেটিক হাসপাতালে আ’লীগ নেতার রুমে তালা