ভিডিও রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের ভাতিজার হাওর রিসোর্টে আগুন

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের ভাতিজার হাওর রিসোর্টে আগুন

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের ভাতিজা কিশোরগঞ্জের মিঠামইন সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শরীফ কামালের ‘হাওর রিসোর্ট’ ভাঙচুর করে আগুন দিয়েছেন এলাকাবাসী।

আজ শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মিঠামইনের সদর ইউনিয়নের কামালপুর এলাকায় অবস্থিত রিসোর্টটিতে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করা হয়।

এরআগে বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করে বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা।

আরও পড়ুন

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মিঠামইন বাজার থেকে এলাকাবাসী লাঠিসোঁটা নিয়ে ‘হাওর রিসোর্টে’ এসে ছুটে আসেন। পরে রিসোর্টের গেট ভেঙে প্রবেশ করে প্রথমে ভাঙচুর ও পরে অগ্নিসংযোগ করেন।

মিঠামইন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিউল আলম বলেন, রিসোর্টে আগুন ও ভাঙচুরের ঘটনা শুনেছি। তবে এখন পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহীর বাঘায় ৪ বাড়িতে ডাকাতি স্বর্ণালংকারসহ ১০ লাখ টাকার মালামাল লুট

লালমনিরহাটে রবি মৌসুমের আগাম সবজি চাষে ঝুঁকছেন কৃষক

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গিতে ছিনতাইকালে এক ব্যক্তি গ্রেফতার

লালমনিরহাটে অবৈধভাবে জ্বালানি তেল বিক্রয়ের মহাৎসব চলছে

দিনাজপুরে বিদেশি রিভালবার ও ৫ রাউন্ড গুলিসহ মাদকদ্রব্য উদ্ধার

উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন