ভিডিও রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০২:২৮ পিএম

শিগগিরই ‘আয়নাঘর’ পরিদর্শনে যাবেন প্রধান উপদেষ্টা

সংগৃহীত,শিগগিরই ‘আয়নাঘর’ পরিদর্শনে যাবেন প্রধান উপদেষ্টা

দ্রুত সময়ের মধ্যে আয়নাঘর পরিদর্শনে যাবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। একই সঙ্গে আসন্ন রমজানে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখা, বিদ্যুৎ পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা, টিসিবির মাধ্যমে পণ্য সরবরাহ, ব্যাপকহারে আমদানি ও সুষ্ঠু সরবরাহ নিশ্চিত করার নির্দেশ দিয়েছেন। 

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) উপদেষ্টা পরিষদের নিয়মিত সভায় এসব সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের নির্দেশনা দেন তিনি।

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস ইউং জানিয়েছে, প্রধান উপদেষ্টা যত দ্রুত সম্ভব আয়নাঘর পরিদর্শনে যাবেন। তার সঙ্গে দেশি-বিদেশি মিডিয়া তার সঙ্গে থাকবেন।

আরও পড়ুন

আওয়ামী লীগ হাতে ছিল, এখনও সব হাতেই আছে সাইফুল ইসলামের! এছাড়া রমজানে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে টিসিবির মাধ্যমে পণ্য পরিবহন, ব্যাপকহারে আমদানি ও সুষ্ঠু সরবরাহ নিশ্চিত করতে গৃহীত পদক্ষেপ সম্পর্কে এই সভায় আলোচনা হয়েছে।

সভায় রমজানে লোডশেডিং না রাখা এবং বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক রাখার বিষয়ে আলোচনা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ওজনে লিচু বিক্রি প্রতি কেজি ৭০-৮০ টাকা

বরগুনায় ব্যারাক থেকে পুলিশ সদস্যের লাশ উদ্ধার

জামায়াতের নারী এমপিদের পোশাক নিয়ে মন্তব্য করায় উত্তপ্ত সংসদ

নারায়ণগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী-পুলিশ গোলাগুলি, আহত ৮

শাকিব খানকে বিলাসবহুল ঘড়ি উপহার দিলো চ্যানেল আই

বরিশালে দুধ ও সেভেন আপ দিয়ে গোসল করে ব্রাজিল ছেড়ে আর্জেন্টিনায় যোগদান