ভিডিও সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬, ২৮ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:৫০ বিকাল

শেখ হাসিনা রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড চালালে ভারতকে দায় নিতে হবে : নাহিদ

সংগৃহীত,শেখ হাসিনা রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড চালালে ভারতকে দায় নিতে হবে : নাহিদ

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম বলেছেন, শেখ হাসিনা যদি ভারতে বসে কোনো রাজনৈতিক কার্যক্রম চালায় তার দায় ভারতকে নিতে হবে।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বাংলা একাডেমির কবি শামসুর রহমান কক্ষে আয়োজিত আহমেদ ফয়েজের সংবাদপত্রে জুলাই গনঅভ্যুত্থানের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, ভারত শেখ হাসিনাকে আশ্রয় দিয়েছে, এটা নিয়ে তাদের বক্তব্য রয়েছে। আমরা সেটা তাদের থেকে জানতে চাই। অন্যদিকে, শেখ হাসিনা যদি ভারতে বসে কোনো রাজনৈতিক কার্যক্রম চালায় তার দায় ভারতকে নিতে হবে এবং অবশ্যই এই কর্মকাণ্ডের দায় হিসেবে আমরা ভারতের কাছে জবাবদিহিতা চাইব।

আরও পড়ুন

নাহিদ ইসলাম বলেন, আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা ভারতে বসে ভয় ও আতঙ্ক সৃষ্টি করছে। আমরা বলতে চাই, আতঙ্ক ছড়িয়ে লাভ নেই। ফেব্রুয়ারি মাসজুড়ে ছাত্রজনতা মাঠে আছে, মাঠে থাকবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইসিতে আপিল শুনানির আজ তৃতীয় দিন

দেশজুড়ে সচেতনতা সৃষ্টিতে গণভোট সম্পর্কে ব্যাপক কর্মসূচি

এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচি নিয়ে যা জানালেন শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান

ইরানে হামলা করা নিয়ে দ্বিধায় যুক্তরাষ্ট্র, বিভক্ত ট্রাম্প প্রশাসন

সরকারকে ১০ হাজার কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রী হত্যায় সন্দেহভাজন হোটেল কর্মী বাগেরহাট থেকে আটক