ভিডিও বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২১ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:১২ দুপুর

বিজিবির বাধায় কলারোয়া সীমান্তে বিএসএফের কাঁটাতার নির্মাণ বন্ধ

বিজিবির বাধায় কলারোয়া সীমান্তে বিএসএফের কাঁটাতার নির্মাণ বন্ধ, ছবি: সংগৃহীত

মফস্বল ডেস্ক: সাতক্ষীরার কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির বাধার মুখে কাঁটাতারের নির্মাণকাজ বন্ধ করে ফিরে গেছেন ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ সদস্যরা। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ভারতের উত্তর ২৪ পরগনা জেলার বসিরহাট মহকুমার সরুপনগর থানার বিথারি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া উপজেলার মাদ্রা সীমান্তের বিপরীতে আন্তর্জাতিক সীমান্ত আইন লঙ্ঘন করে ১৫০ গজের ভেতরে কাঁটাতারের বেড়া নির্মাণের কাজ শুরু করে বিএসএফ। বিষয়টি নজরে আসতেই বিজিবি সদস্যরা দ্রুত প্রতিবাদ জানায় এবং কাজ বন্ধ করিয়ে দেয়।পরে দুই দেশের সীমান্তরক্ষী বাহিনীর মধ্যে পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে বিএসএফ সদস্যরা কাঁটাতারের বেড়া নির্মাণের বিষয়টি অস্বীকার করেন।

আরও পড়ুন

সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি পিআরও আবু জাফর বলেন, ‘হ্যাঁ, হয়েছে। আমাদের ইন্টারনাল বিএসএফের সঙ্গে বিজিবি বৈঠক হবে, তারপর তারা বেড়া দেবে, আমরা উপড়ে ফেলব। আমরা বেড়া দেব, তারাও উপড়ে ফেলবে। এটা তো নিত্যনৈমিত্তিক ব্যাপার। তবে এটা বিজিবি লেভেলে সমন্বয় হয়ে গেছে। বর্তমান সময়ে এই উত্তপ্ত পরিস্থিতিতে এগুলো নিয়ে বেশি আলোচনার প্রয়োজন নেই।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মিডিয়া ভালো কথাগুলো দেখায় না, কেটে কেটে দেখায় : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

নির্বাচন উৎসবমুখর হবে, কোনো শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নারীদের হেনস্থা করলে এখন থেকে কঠিন জবাব দেওয়া হবে : গোলাম রব্বানী

বগুড়ার শাহজাহানপুরে বিদেশি রিভলভারসহ গ্রেফতার ১

সৌভাগ্য ও পুণ্যময় রজনি শবে বরাত

বরকতময় শা’বান মাস ও পুণ্যময় রজনী শবে বরাত