ভিডিও শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ৭ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০৯ দুপুর

সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক এমপি ডা. আব্দুল আজিজ গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক এমপি ডা. আব্দুল আজিজ গ্রেফতার।

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জ-৩ (তাড়াশ –রায়গঞ্জ) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. আব্দুল আজিজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-২। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-২ এর মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার খান আসিফ তপু।

গতকাল সোমবার রাত ১১ টায় ঢাকার কলাবাগান এলাকার পদ্মা জেনারেল হাসপাতালের নিজ চেম্বার থেকে তাকে প্রেফতার করা হয়। আজ মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) ভোরে তাকে তাড়াশ থানায় হস্তান্তর করা হয়। তাড়াশ থানার অফিসার ইনচার্জ জানান, ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের বিএনপির প্রার্থী আব্দুল মান্নান তালুকদারের গাড়ি বহরে হামলা, হত্যা চেষ্টা ও বিস্ফোরক মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি ওই মামলার ১নং আসামি।

আরও পড়ুন

অধ্যাপক ডা. আব্দুল আজিজ (তাড়াশ-রায়গঞ্জ) আসনের দুইবারের নির্বাচিত সংসদ সদস্য। তিনি তাড়াশ উপজেলার সগুনা ইউনিয়নের মাকোরশন গ্রামের বাসিন্দা এবং ঢাকা শিশু হাসপাতালের পরিচালকের দায়িত্ব পালন করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইরাকের গোয়েন্দা সদরদপ্তরে ড্রোন হামলা

যুদ্ধের মধ্যে উন্মুক্ত ময়দানে ঈদের নামাজ পড়ল ইরানিরা

কিশোরগঞ্জে ঈদের দিন নিরাপদ বৃদ্ধাশ্রমে উপহার পাঠালেন ডিসি

ঈদের দিনে পটিয়ায় বাস উল্টে প্রাণ গেল একজনের

ঈদের দিনে গোপালগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ওজোপাডিকোর কর্মকর্তা নিহত

মগবাজারে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে স্কুলছাত্র নিহত, আটক ৫