ভিডিও মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ২৬ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:২২ দুপুর

ছাত্রলীগের বিচারের দাবিতে দেশব্যাপী ছাত্রদলের ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ 

ছাত্রলীগের বিচারের দাবিতে দেশব্যাপী ছাত্রদলের ‘মার্চ ফর জাস্টিস’, ছবি: সংগৃহীত

নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ কর্তৃক সংঘটিত সব সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের যথাযথ বিচার ও সন্ত্রাসীদের সাজা নিশ্চিত করার দাবিতে ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে ছাত্রদল। বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সারাদেশে এই কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে সংগঠনটি।

আজ মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম সইকৃত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়। এতে বলা হয়, ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার শাসনামলে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসমূহে ছাত্রলীগের সব সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের যথাযথ বিচার ও সন্ত্রাসীদের সাজা নিশ্চিত করার দাবিতে এবং জুলাই-আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে ফ্যাসিবাদের দোসর হিসেবে ভূমিকা পালনকারীদের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষে উপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সারা দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ এবং প্রতিষ্ঠানের প্রধান বরাবর স্মারকলিপি প্রদান কর্মসূচি পালিত হবে।

আরও পড়ুন

ছাত্রদল সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির আজ মঙ্গলবার এই কর্মসূচি ঘোষণা করে ছাত্রদলের সব নেতাকর্মীসহ আপামর ছাত্রসমাজকে ওই কর্মসূচিতে অংশগ্রহণের অনুরোধ জানিয়েছেন বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রচারণায় প্রথমবারের মতো নিষিদ্ধ পোস্টার, ড্রোন ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

এনসিপির কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

দিল্লিতে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩

রংপুরের তারাগঞ্জে যমুনেশ্বরী কালুর ঘাটে ব্রিজ নির্মাণ হয়নি দীর্ঘদিনেও

১৭ বছরে সারাদেশের মানুষের দুঃখের কারণ ছিল শেখ হাসিনা : নাটোরে মীর স্নিগ্ধ

বগুড়ায় পেঁয়াজের বাজারে অভিযান