ভিডিও রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ২ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৬:৫৬ পিএম

বগুড়ার মোকামতলায় দিনে দুপুরে চুরি

বগুড়ার মোকামতলায় দিনে দুপুরে চুরি। প্রতীকী ছবি

মোকামতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি : মোকামতলার লক্ষীপুর মাস্টার পাড়ায় দিনে দুপুরে চুরির ঘটনা ঘটেছে। চোরেরা সোনা ও টাকাসহ ১৮ লাখ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে। গতকাল রোববার সকাল ১১টা থেকে ১২টার মধ্যে এই ঘটনা ঘটে। থানায় অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন বাড়ির মালিক বিধান চন্দ্র সরকার সকাল ১০টায় কাজের জন্য বাড়ি থেকে বের হয়।

তার স্ত্রী ছবি রানী সরকার একই সময় তার কর্মস্থল স্কুলের উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন। বেলা ২টার দিকে বাড়িতে এসে তারা চুরির বিষয়টি জানতে পারেন। অজ্ঞাতনামা চোরেরা গেটের তালা ভেঙ্গে বাড়ির ভিতর প্রবেশ করে ঘরের ভিতর আলমারির তালা ভেঙ্গে ১০ ভরি সোনা ও ২ লাখ ৭৫ হাজার টাকাসহ কিছু কাপড় চোপড় চুরি করে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাহিনুর জামান সাহিন জানান, চুরির বিষয়ে তিনি অভিযোগ পেয়েছেন। চুরি হওয়া মালামাল উদ্ধারসহ চোর শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশের পক্ষ থেকে জোর তৎপরতা চালানো হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার কাহালুতে পূজা মণ্ডপের ওপর গাছ পড়ে আনসার সদস্যা আহত

১

দিনাজপুরে দুই সন্তানকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

২

দুর্গাপূজায় বগুড়ায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার শাড়ি পেলেন দুই হাজারের অধিক নারী

৩

বগুড়ার ধুনটে কওমী মাদ্রাসার শিক্ষিকাকে অপহরণ, যুবক গ্রেফতার

৪

বগুড়ার সান্তাহার স্টেডিয়াম আধুনিকায়ন করতে ক্রীড়া মন্ত্রণালয় থেকে পরিদর্শন 

৫

বগুড়ার শিবগঞ্জে নানা ছুরিকাহত, অভিযুক্ত নাতিকে গাছে বেঁধে থানায় খবর দিল গ্রামবাসী

৬