ভিডিও সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ২২ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ১২:৫৬ পিএম

বগুড়ার মোকামতলায় দিনে দুপুরে চুরি

বগুড়ার মোকামতলায় দিনে দুপুরে চুরি। প্রতীকী ছবি

মোকামতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি : মোকামতলার লক্ষীপুর মাস্টার পাড়ায় দিনে দুপুরে চুরির ঘটনা ঘটেছে। চোরেরা সোনা ও টাকাসহ ১৮ লাখ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে। গতকাল রোববার সকাল ১১টা থেকে ১২টার মধ্যে এই ঘটনা ঘটে। থানায় অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন বাড়ির মালিক বিধান চন্দ্র সরকার সকাল ১০টায় কাজের জন্য বাড়ি থেকে বের হয়।

তার স্ত্রী ছবি রানী সরকার একই সময় তার কর্মস্থল স্কুলের উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন। বেলা ২টার দিকে বাড়িতে এসে তারা চুরির বিষয়টি জানতে পারেন। অজ্ঞাতনামা চোরেরা গেটের তালা ভেঙ্গে বাড়ির ভিতর প্রবেশ করে ঘরের ভিতর আলমারির তালা ভেঙ্গে ১০ ভরি সোনা ও ২ লাখ ৭৫ হাজার টাকাসহ কিছু কাপড় চোপড় চুরি করে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাহিনুর জামান সাহিন জানান, চুরির বিষয়ে তিনি অভিযোগ পেয়েছেন। চুরি হওয়া মালামাল উদ্ধারসহ চোর শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশের পক্ষ থেকে জোর তৎপরতা চালানো হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উন্নয়ন বর্তমান সরকারের অন্যতম প্রধান এজেন্ডা : মির্জা ফখরুল

সব হাসপাতালে নরমাল ডেলিভারি রুম স্থাপন না হলে লাইসেন্স বাতিল : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

শিশুরাই জাতির ভবিষৎ, দেশগড়ার সৈনিক : ডা. জুবাইদা রহমান

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টস জিতে বোলিংয়ে বাংলাদেশ

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে দুই পক্ষের হাতাহাতিতে একজনের মৃত্যু 

বগুড়ার শেরপুরে পেয়ারা পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে কিশোরের মৃত্যু